25 июня 2026, четверг, 2:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+45 +
лавэ, 19:44, 3.06

Учитесь сынки как надо капусту шинковать. Всё по закону и никакого обмана :)))

Ответить
+58 +
жуть, 19:50, 3.06

у колхозных операторов в РБ в 2026 году цены в роуминге такие каких не было даже на заре появления мобильного интернета в начале этого века!

Ответить
+36 +
Юрась, 20:11, 3.06

Постоянно велком, мтс, мтс, велком, велком, мтс..... Почему у лайфа такого не бывает. Куда смотрит март и прочие контролирующие органы?! Ведь лайф же может же работать без такого разводилова. А у этих, что, индульгенции? Оштрафовать их в стократном размере и всё. Больше никого и никогда разводить не будут.

Ответить
+34 +
Jurii, 20:49, 3.06

В диких странах дикие обычаи. Откуда удивление, не понимаю.

Ответить
+5 +
Теле граф, 21:28, 3.06

Так то, в каждом телефоне есть функция отключения международного роуминга. Делов то. Не вижу проблемы, и не вижу необходимости эту функцию включать в принципе. В любой стране можно купить национальную СИМку. Не, ну канешна, когда хочется по крутому, тогда да, тогда без международного роуминга никак. Впрочем, это не относится к МТС и Велком. Жадность их никак не оправдана. Единственно, что денюх им очень хочется.

Ответить
+15 +
Чел, 23:05, 3.06

Ага, нет у них возможности. Сказки венского леса. Просто до сих пор их никто за вымя не брал через суды. Видно контору крышуют прямо витя с димой.

Ответить
-7 +
No war!, 23:42, 3.06

Дима с Витей крышуют Life, поэтому к Лайфу никаких претензий. Очередная распальцованная корова решила, что не царское дело заморачиваться роуминговыми услугами на телефоне, а теперь воет, что её обокрали (грузинские опсосы). МТС тут только посредник передающий деньги абонента грузинскому оператору.

Ответить
+4 +
АГА, 6:48, 4.06

Так такая дичь происходит последнее время не только в роуминге,и не только с МТС!Недавняя ситуация-оплачиваю услуги А1раз в месяц(тарифный план такой),на телефон пришло сообщение -до 19мая,и точное время указано не было!Вечером оплатила,включила мобильный интернет,через пару часов денег на балансе нет!Оказалось,что инетом можно было пользоваться только после 23:59 ,т.е.с 20мая!Пусть и небольшая сумма,(35 руб)но содрана она была без всяких роумингов,в пределах Беларуси!

Ответить
+3 +
нн, 9:22, 4.06

ЦИТАТА
Раньше миром управляли умные. Это было жестоко. Умные заставляли тупых учиться. Тупым было тяжело. Теперь миром управляют тупые. Это честно, потому что тупых гораздо больше. Теперь умные учатся говорить так, чтоб тупым было понятно. Если тупой что-то не понял — это проблема умного. Раньше страдали тупые. Теперь страдают умные. Страданий стало меньше, потому что умных становится всё меньше и меньше

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован