25 июня 2026, четверг, 2:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
-25 +
неустойчивая психика, 19:04, 3.06

Просто надо стабилизировать психику.

Ответить
+47 +
сарказм, 19:06, 3.06

Да, какая трагедия.

Ответить
+43 +
Пепел , 20:16, 3.06

лукавалетная поддерживалка, как же сипатый без твоих стонов? Как же зелёно красные ябацьки без твоего ржания ?

Ответить
+3 +
Поздравляю!!!, 8:22, 4.06

Я, конечно, не специалист, но, видимо, правильно кто-то сказал: эта лукашистка имеет такой статус в теннисе лишь только потому, что оказалась в нужное время и в нужном месте (то есть за счёт крайне низкого профессионального уровня теннистов в целом).

Ответить
+53 +
Фискульт прювед., 19:26, 3.06

На той неделе я написал - "... почему то очень хочется, чтобы эта дурмашина проиграла!"
Бог услышал мои молитвы!
Благодарю тебя, Господи!
Бог есть.
Аминь.

Ответить
-21 +
сноб, 20:10, 3.06

Как мало человеку надо для счастья!

Ответить
+35 +
нехта, 19:28, 3.06

бухать меньше и понтоваться

Ответить
+60 +
Каваль з кузьни, 19:29, 3.06

А почему представители стран - агрессоров вообще на турнирах нормальных людей присутствуют?
Гнать обоих в шею…

Ответить
+24 +
Пан, 19:31, 3.06

Иди выпей , му му !!!!!

Ответить
+43 +
Наш ответ, 19:32, 3.06

Бросай, мы только За!

Ответить
+24 +
Гость, 19:35, 3.06

Пюрер пенсию даст за заслуги

Ответить
+39 +
ок, 19:39, 3.06

Давно пора в стойло. Хватит раздражать белорусов.

Ответить
+41 +
фу, 19:44, 3.06

Ага гляди, бросит она.. Эта лукашистка страшно жадная до денег. Недавно возмущалась что мало миллионов долларов призовых платят. Едь лукашенковский колхоз Городец поднимай, позорница.

Ответить
+10 +
Народец, 20:49, 3.06

Представляете какой минус был на ставках.
Ей на криптокошелек от брокерских контор в разы больше упало,чем призовых от победы в турнире.

Ответить
-22 +
Лазутчик, 19:45, 3.06

Соберись, тряпка, и покажи москалям агрессорам их место!!!

Ответить
+27 +
Бефар., 19:49, 3.06

Хорошо что хоть не беларуская проиграла, а Собаленко...

Ответить
+22 +
Олимпус, 19:50, 3.06

«– Никаких мыслей, никаких эмоций. Я хочу прямо сейчас бросить теннис.

После пары проигранных геймов ее словно подменили. За матч Соболенко допустила 57 невынужденных ошибок, 17 из которых пришлись только на решающий сет.»

Настоящего чемпиона отличает от остальных середняков не то, как он выигрывает (ну, есть, правда, в этом месте некоторое отступление от этой части: не-чемпиона после его удач всегда отличает самолюбие и чванство, сопряжённое с самоуверенностью, как-будто бы он Господа Бога схватил за бороду, и никто в мире не обладает такими данными, чтобы его переплюнуть), а именно то, как он держит удар поражения и что с ним во время и после этого происходит. Эта дамочка, как видим, в чемпионах - человек случайный. По крайней мере её психи, которых она даже не скрывает, об этом свидетельствуют.

Ответить
+21 +
Алесь, 20:00, 3.06

Возьми да брось хватит понты гонять

Ответить
+23 +
matahari, 20:04, 3.06

Вместо того чтобы тренироваться у неё танцульки,бриллианты, вечеринки.Вот и результат.

Ответить
+21 +
Буду только рад, 20:24, 3.06

Правильно, "меняй коньки на санки". В смысле, ракетку на седло и подковы! И вали к своему пюреру в стойло!

Ответить
+16 +
вон из тенниса, 21:36, 3.06

Первая ракетка Украины Элина Свитолина прокомментировала очередную массированную атаку на Киев.

«Я узнала обо всем только утром от друзей, которые находятся в Киеве. То, что произошло этой ночью, вызывает большую боль. Самое страшное – это осознание того, что украинцы вынуждены жить с такими потерями и переживаниями каждый день. Очень тяжело, ведь погибли люди.

Каждый день есть страх за семью, друзей и будущее Украины. Подобные атаки становятся серьезным испытанием для каждого украинца, независимо от того, где он находится».

Сторонникам диктаторов путина и лукашенко нет места на на мировых спортивных аренах.

Ответить
+7 +
Юрась, 21:47, 3.06

А не спектакль ли всё это? Там бабки крутятся ого-го. Те, что мячик по полю ногами гоняют постоянно на договорняках палятся. А тут вообще просто и как бы без палива, потому как совсем мало людей участвует.

Ответить
+1 +
Как пить дать, 8:24, 4.06

Не с амбициями этой лукашисткой крыzzы соглашаться на участие в таких спектаклях. Проиграла с треском, как пить дать, — вот и бесится. 🤷

Ответить
-6 +
анка, 22:23, 3.06

Детский сад, штаны на лямках. Соперница нехорошая, не поддалась, не проиграла, а вгрызлась и зубами вырвала победу.
По ходу нас ждёт российский финал. Шнайдер очень мощная теннисистка, и вряд ли темная польская лошадка Хвалинская сможет ей противостоять. Ну а в тандеме Костюк-Андреева я всё же поставлю на Мирру. Она румынку разделала в 2 сетах, причем с одной баранкой. А Костюк пришлось побороться.
А Арине я бы посоветовала взять пока паузу на пару месяцев, отыграть свадебку, съездить в медовый месяц. А потом уже с чувством выполненного долга и полученного удовлетворения от "главного события в жизни каждой женщины" возвращаться на корт, не отвлекаясь на всякие матримонии и проблемы, из каких цветуёчков свабденую арку делать.

Ответить
+9 +
культиватор, 22:23, 3.06

Короткие мысли

Хочет бросить это дело
И лакать текилу.
На неё она подсела...
Лишь это ей под силу!

Ответить
+3 +
Gust, 4:29, 4.06

Договорняк, Россию в финал пропустила,так откровенно

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован