3 июня 2026, среда, 20:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
-9 +
неустойчивая психика, 19:04, 3.06

Просто надо стабилизировать психику.

Ответить
+14 +
сарказм, 19:06, 3.06

Да, какая трагедия.

Ответить
+3 +
Пепел , 20:16, 3.06

лукавалетная поддерживалка, как же сипатый без твоих стонов? Как же зелёно красные ябацьки без твоего ржания ?

Ответить
+7 +
Фискульт прювед., 19:26, 3.06

На той неделе я написал - "... почему то очень хочется, чтобы эта дурмашина проиграла!"
Бог услышал мои молитвы!
Благодарю тебя, Господи!
Бог есть.
Аминь.

Ответить
0 +
сноб, 20:10, 3.06

Как мало человеку надо для счастья!

Ответить
+10 +
нехта, 19:28, 3.06

бухать меньше и понтоваться

Ответить
+13 +
Каваль з кузьни, 19:29, 3.06

А почему представители стран - агрессоров вообще на турнирах нормальных людей присутствуют?
Гнать обоих в шею…

Ответить
+6 +
Пан, 19:31, 3.06

Иди выпей , му му !!!!!

Ответить
+11 +
Наш ответ, 19:32, 3.06

Бросай, мы только За!

Ответить
+3 +
Гость, 19:35, 3.06

Пюрер пенсию даст за заслуги

Ответить
+8 +
ок, 19:39, 3.06

Давно пора в стойло. Хватит раздражать белорусов.

Ответить
+8 +
фу, 19:44, 3.06

Ага гляди, бросит она.. Эта лукашистка страшно жадная до денег. Недавно возмущалась что мало миллионов долларов призовых платят. Едь лукашенковский колхоз Городец поднимай, позорница.

Ответить
-5 +
Лазутчик, 19:45, 3.06

Соберись, тряпка, и покажи москалям агрессорам их место!!!

Ответить
+7 +
Бефар., 19:49, 3.06

Хорошо что хоть не беларуская проиграла, а Собаленко...

Ответить
+3 +
Олимпус, 19:50, 3.06

«– Никаких мыслей, никаких эмоций. Я хочу прямо сейчас бросить теннис.

После пары проигранных геймов ее словно подменили. За матч Соболенко допустила 57 невынужденных ошибок, 17 из которых пришлись только на решающий сет.»

Настоящего чемпиона отличает от остальных середняков не то, как он выигрывает (ну, есть, правда, в этом месте некоторое отступление от этой части: не-чемпиона после его удач всегда отличает самолюбие и чванство, сопряжённое с самоуверенностью, как-будто бы он Господа Бога схватил за бороду, и никто в мире не обладает такими данными, чтобы его переплюнуть), а именно то, как он держит удар поражения и что с ним во время и после этого происходит. Эта дамочка, как видим, в чемпионах - человек случайный. По крайней мере её психи, которых она даже не скрывает, об этом свидетельствуют.

Ответить
+3 +
Алесь, 20:00, 3.06

Возьми да брось хватит понты гонять

Ответить
+3 +
matahari, 20:04, 3.06

Вместо того чтобы тренироваться у неё танцульки,бриллианты, вечеринки.Вот и результат.

Ответить
0 +
Буду только рад, 20:24, 3.06

Правильно, "меняй коньки на санки". В смысле, ракетку на седло и подковы! И вали к своему пюреру в стойло!

Ответить