13 июня 2026, суббота, 9:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 5
+7 +
Чел, 18:47, 3.06

Представляю как сейчас пахнет на МКС.

Ответить
+6 +
нехта, 19:27, 3.06

моется тот кому лень чесаться.

Ответить
+11 +
Flyg, 20:39, 3.06

Вы ещё не представляете как пахнет на подводной лодке которая не всплывает по полгода и где потеют 90 мужиков

Ответить
0 +
знаток всего, 0:27, 4.06

Сейчас в подводках есть не только гальюн но и душевая. В ВоВ было хуже, но морской воды было в достатке, можно было одежду постирать и протереться полотенцем. Мыться морской водой в сырости избегали, т.к. кожа трескалась и начинала гноиться.

Ответить
0 +
информбюро, 0:30, 4.06

Как устроен бассейн на «Акуле»Размеры: бассейн имеет скромные габариты — примерно 4 метра в длину, 2 метра в ширину и 2 метра в глубину.Вода: его заполняли как пресной, так и забортной морской водой, которую предварительно подогревали.Зона отдыха: бассейн являлся частью единого культурно-оздоровительного комплекса. Рядом с ним располагались обшитая деревом настоящая русская баня (сауна), небольшой тренажерный зал и солярий.

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован