давно пора заменять человекоподобных трудящихся, откоторых много проблем- то зарплата им не такая, то забухают. то заболеют.. человекоподобные роботы лучше справятся с обязанностями.., а трудящихся переведут в тунеядцы, может тогда хоть начнут учиться добывать деньги самостоятельно..
Да здравствует роботизация и безусловный базовый доход!!!
Ответитьдавно пора заменять человекоподобных трудящихся, откоторых много проблем- то зарплата им не такая, то забухают. то заболеют.. человекоподобные роботы лучше справятся с обязанностями.., а трудящихся переведут в тунеядцы, может тогда хоть начнут учиться добывать деньги самостоятельно..
ОтветитьЭто все пузырь и финансовая пирамида )), говорили они..
Ответить