мусор, который не делает погоды, не пустят в куршавель, а богатые россияне из куршавелей никуда и не выезжали.
снова ванька и манька отгребают за факапы элиты
Пока они там в ЕС будут обмениваться друг с другом письмами, выражая глубокую озабоченность, закончится летний сезон, потом пройдет осень, зима, а там, глядишь, и вся их жизнь промчится. Может, будущие поколения европейцев будут более решительными и расторопными?
Как вариант - визы давать, но снимать на камеру как они осуждают агрессию рашки, говорят что путлер военный преступник которого надо арестовать и Крым это Украина. И эти видел должны быть выложены в свободном доступе на портале. Сделал и прошел все требования для визы - получи, нет - или на болота.
Орки массово ездят со вторыми паспортами безвизовых для ЕС стран. Это надо прекратить. Не пускать всех с местом рождения РФ/РСФСР (даже если те вышли из гражданства РФ), а так же не проживающих постоянно в странах, паспорта которых предъявляют. Чаще всего это паспорта Грузии, Молдовы, Израиля и т.п. С подобными странами ЕС должен заключить соглашение об обмене данными либо лишить безвизового статуса.
«эстонскую инициативу от 11 марта 2026 года по идентификации бывших и нынешних российских военнослужащих и запрету им въезда в Шенгенскую зону» не понял! Чем отличаются военнослужащие, учавствующие в «СВО» от «простых людей», которые «не интересуются политикой»? И те, и другие виновны в равной степени. В шенген нельзя пускать никого из них!
Ой, молодцы - начиная с 2014 года!
ОтветитьНикогда не пройдёт. Куршавель во Франции тогда умрёт, между прочим.
Ответитьмусор, который не делает погоды, не пустят в куршавель, а богатые россияне из куршавелей никуда и не выезжали.
Ответитьснова ванька и манька отгребают за факапы элиты
Все адекватные беларусы поддерживают это хоть и не своевременное, но в то же время очень полезное и доброе начинание Европейского Союза!
ОтветитьК сожалению, в свете последних событий белорусам тоже может прилететь, причём всем без разбору.
Ответить"турысты"?
Ответитьабсолютно каждый орк потенциальный шпион или агент.
эта практика раздачи кацапни виз и прочего это тоже самое что отдать ключи от своей квартиры недавно вышедшим из тюрьмы маньякам.
это касается и "нитаких" орков которые призывают по зову кремля запускать орчатину в европу в еще больших масштабах.
Вот и вся суть санкции раздают визы налево и направо .летают через стамбул и белград . А Беларусу хрен откроешь.
ОтветитьНе одной страны которая реально что то решает в Европе не потребовали(Германия Франция Британия)
ОтветитьБритания в ЕС воистину ничего не решает, ибо в нём не состоит.
ОтветитьТакие страны, как Италия, Испания, Португалия наверное тоже выдают
ОтветитьШВЕЙЦАРИЯ!!! ТУТ КУЧИ ИХ БРОДИТ!
ОтветитьЕсли не торговать с россией , они не смогут никуда летать, тратить деньги. Сами же деньги им даёте. А заодно даете его другу лукашенко, торгуя с ним.
ОтветитьПока они там в ЕС будут обмениваться друг с другом письмами, выражая глубокую озабоченность, закончится летний сезон, потом пройдет осень, зима, а там, глядишь, и вся их жизнь промчится. Может, будущие поколения европейцев будут более решительными и расторопными?
ОтветитьКак вариант - визы давать, но снимать на камеру как они осуждают агрессию рашки, говорят что путлер военный преступник которого надо арестовать и Крым это Украина. И эти видел должны быть выложены в свободном доступе на портале. Сделал и прошел все требования для визы - получи, нет - или на болота.
Ответитьотсылать напрямую в ФСБ😁 Уверяю, желающих посетить Европу не будет вовсе!
ОтветитьКак они могут путешествовать по курортам и пляжам? У них же экономика на грани краха?
ОтветитьОрки массово ездят со вторыми паспортами безвизовых для ЕС стран. Это надо прекратить. Не пускать всех с местом рождения РФ/РСФСР (даже если те вышли из гражданства РФ), а так же не проживающих постоянно в странах, паспорта которых предъявляют. Чаще всего это паспорта Грузии, Молдовы, Израиля и т.п. С подобными странами ЕС должен заключить соглашение об обмене данными либо лишить безвизового статуса.
ОтветитьЗа Украину сражается целый легион с местом рождения РФ/РСФСР. Их тоже гнать?
Ответитьи живут. Но в шенген - увольте! Нет гарантии, что кто-либо из них не является «штирлицем».
Ответить«эстонскую инициативу от 11 марта 2026 года по идентификации бывших и нынешних российских военнослужащих и запрету им въезда в Шенгенскую зону» не понял! Чем отличаются военнослужащие, учавствующие в «СВО» от «простых людей», которые «не интересуются политикой»? И те, и другие виновны в равной степени. В шенген нельзя пускать никого из них!
Ответить