6 июня 2026, суббота, 14:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+20 +
игорь, 17:53, 3.06

Ой, молодцы - начиная с 2014 года!

Ответить
-19 +
Джо, 18:18, 3.06

Никогда не пройдёт. Куршавель во Франции тогда умрёт, между прочим.

Ответить
+2 +
ильич, 19:41, 3.06

мусор, который не делает погоды, не пустят в куршавель, а богатые россияне из куршавелей никуда и не выезжали.
снова ванька и манька отгребают за факапы элиты

Ответить
+67 +
DRON-DON-DON, 18:07, 3.06

Все адекватные беларусы поддерживают это хоть и не своевременное, но в то же время очень полезное и доброе начинание Европейского Союза!

Ответить
-8 +
Sdr, 7:35, 4.06

К сожалению, в свете последних событий белорусам тоже может прилететь, причём всем без разбору.

Ответить
+31 +
лол, 18:07, 3.06

"турысты"?
абсолютно каждый орк потенциальный шпион или агент.

эта практика раздачи кацапни виз и прочего это тоже самое что отдать ключи от своей квартиры недавно вышедшим из тюрьмы маньякам.

это касается и "нитаких" орков которые призывают по зову кремля запускать орчатину в европу в еще больших масштабах.

Ответить
+14 +
Озабоченность , 18:20, 3.06

Вот и вся суть санкции раздают визы налево и направо .летают через стамбул и белград . А Беларусу хрен откроешь.

Ответить
-3 +
Бяда, 18:25, 3.06

Не одной страны которая реально что то решает в Европе не потребовали(Германия Франция Британия)

Ответить
-6 +
Xkt, 7:37, 4.06

Британия в ЕС воистину ничего не решает, ибо в нём не состоит.

Ответить
+1 +
О7, 18:27, 3.06

Такие страны, как Италия, Испания, Португалия наверное тоже выдают

Ответить
+8 +
И, 18:38, 3.06

ШВЕЙЦАРИЯ!!! ТУТ КУЧИ ИХ БРОДИТ!

Ответить
+7 +
Морс, 18:45, 3.06

Если не торговать с россией , они не смогут никуда летать, тратить деньги. Сами же деньги им даёте. А заодно даете его другу лукашенко, торгуя с ним.

Ответить
+7 +
22, 19:14, 3.06

Пока они там в ЕС будут обмениваться друг с другом письмами, выражая глубокую озабоченность, закончится летний сезон, потом пройдет осень, зима, а там, глядишь, и вся их жизнь промчится. Может, будущие поколения европейцев будут более решительными и расторопными?

Ответить
-4 +
hmm, 19:27, 3.06

Как вариант - визы давать, но снимать на камеру как они осуждают агрессию рашки, говорят что путлер военный преступник которого надо арестовать и Крым это Украина. И эти видел должны быть выложены в свободном доступе на портале. Сделал и прошел все требования для визы - получи, нет - или на болота.

Ответить
-10 +
И эти видео, 0:03, 4.06

отсылать напрямую в ФСБ😁 Уверяю, желающих посетить Европу не будет вовсе!

Ответить
-12 +
Как так, 19:34, 3.06

Как они могут путешествовать по курортам и пляжам? У них же экономика на грани краха?

Ответить
-10 +
Этого мало, 23:49, 3.06

Орки массово ездят со вторыми паспортами безвизовых для ЕС стран. Это надо прекратить. Не пускать всех с местом рождения РФ/РСФСР (даже если те вышли из гражданства РФ), а так же не проживающих постоянно в странах, паспорта которых предъявляют. Чаще всего это паспорта Грузии, Молдовы, Израиля и т.п. С подобными странами ЕС должен заключить соглашение об обмене данными либо лишить безвизового статуса.

Ответить
-10 +
Xkd, 7:41, 4.06

За Украину сражается целый легион с местом рождения РФ/РСФСР. Их тоже гнать?

Ответить
-10 +
Пусть в Украине, 10:16, 4.06

и живут. Но в шенген - увольте! Нет гарантии, что кто-либо из них не является «штирлицем».

Ответить
-10 +
Нуну, 0:02, 4.06

«эстонскую инициативу от 11 марта 2026 года по идентификации бывших и нынешних российских военнослужащих и запрету им въезда в Шенгенскую зону» не понял! Чем отличаются военнослужащие, учавствующие в «СВО» от «простых людей», которые «не интересуются политикой»? И те, и другие виновны в равной степени. В шенген нельзя пускать никого из них!

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован