13 июня 2026, суббота, 15:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
-8 +
1111111, 17:51, 3.06

У меня их тыща.

Ответить
+47 +
Чел, 17:57, 3.06

Возникает резонный вопрос: "Навошта"?

Ответить
+20 +
тотальная нищета, 18:52, 3.06

Дошли, или вернее сказать докатились.

Ответить
+1 +
енг, 8:27, 4.06

я тоже не выбрасываю.
удобно для крепления эл. проводки.гвоздиком прибил а концы загнул.

Ответить
+9 +
1раз2, 18:03, 3.06

Кринж.

Ответить
+1 +
а вам какое дело!?, 18:03, 3.06

Кому нужно - купит.

Ответить
-2 +
Хехе, 18:05, 3.06

Саженцы подвязывать

Ответить
+3 +
Морс, 18:48, 3.06

Один зажим никому не нужен, а 100+ штук могут пригодиться.

Ответить
+6 +
Алекс, 19:06, 3.06

можно бросать в стир маш что бы сломать насос.

Ответить
+1 +
Морс, 19:19, 3.06

А вы не думали что это цена потраченного времени?)

Ответить
-5 +
Бобёр, 19:08, 3.06

Продавец из Бобруйска позорит Бобруйск.

Ответить
+16 +
С чего бы это?, 19:33, 3.06

Он не ворует, а продаёт. Это его право, а ваше право - покупать, или нет. Ваши права не ущемлены никоим образом. А ярлыки навешивать и клеймить позором это удел ябатек !

Ответить
0 +
Реалист, 21:45, 3.06

Производители использующие такие зажимы - идиоты, вредящие экологии!
А вот новые продавцы использованных зажимов - нищие, но поступают разумно!

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован