Цена впечатляет.
У меня их тыща.
Возникает резонный вопрос: "Навошта"?
Дошли, или вернее сказать докатились.
я тоже не выбрасываю. удобно для крепления эл. проводки.гвоздиком прибил а концы загнул.
Кринж.
Кому нужно - купит.
Саженцы подвязывать
Один зажим никому не нужен, а 100+ штук могут пригодиться.
можно бросать в стир маш что бы сломать насос.
А вы не думали что это цена потраченного времени?)
Продавец из Бобруйска позорит Бобруйск.
Он не ворует, а продаёт. Это его право, а ваше право - покупать, или нет. Ваши права не ущемлены никоим образом. А ярлыки навешивать и клеймить позором это удел ябатек !
Производители использующие такие зажимы - идиоты, вредящие экологии! А вот новые продавцы использованных зажимов - нищие, но поступают разумно!
У меня их тыща.
ОтветитьВозникает резонный вопрос: "Навошта"?
ОтветитьДошли, или вернее сказать докатились.
Ответитья тоже не выбрасываю.
Ответитьудобно для крепления эл. проводки.гвоздиком прибил а концы загнул.
Кринж.
ОтветитьКому нужно - купит.
ОтветитьСаженцы подвязывать
ОтветитьОдин зажим никому не нужен, а 100+ штук могут пригодиться.
Ответитьможно бросать в стир маш что бы сломать насос.
ОтветитьА вы не думали что это цена потраченного времени?)
ОтветитьПродавец из Бобруйска позорит Бобруйск.
ОтветитьОн не ворует, а продаёт. Это его право, а ваше право - покупать, или нет. Ваши права не ущемлены никоим образом. А ярлыки навешивать и клеймить позором это удел ябатек !
ОтветитьПроизводители использующие такие зажимы - идиоты, вредящие экологии!
ОтветитьА вот новые продавцы использованных зажимов - нищие, но поступают разумно!