24 июня 2026, среда, 7:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+51 +
Петр, 16:26, 3.06

Будут набирать россиян в заградотряды, чтоб Беларусов гнать на убой

Ответить
+17 +
для, 18:40, 3.06

Будут набирать наёмников и создавать типа ЧВК , чтобы себя защитить , потому что беларусы не будут за
них воевать против украинцев .

Ответить
+16 +
Дед, 18:47, 3.06

За всё платить придётся беларусам.
А эти наёмники будут стрелять в этих беларусов.

Ответить
+48 +
игорь, 16:32, 3.06

Это очередной госпереворот.

Ответить
+34 +
ўпекла, 16:55, 3.06

Луку на муку, а лепей на кол. Вусатая мразота, не зайздрошчу табе і тваім выпердкам, ўсе будзеце пакараны. Здраднікі павінны знікнуць ў цемры пекла.

Ответить
+10 +
учите мат часть, 17:34, 3.06

То, что давно и предсказывалось:
теперь россиян будут вводить до 10-15% личного состава в разные подразделения беларускских ВС, затем их будут "переименовывать" как российские, командиры уже давно позаканчивали учебное заведенияа поссии и таким образом, будут рассказывать, что это не Беларусь воюет с территории Беларуси, а - россия.

Ответить
+7 +
Аркадий, 17:46, 3.06

Ким подкинет свое живое мясо в РБ этого ублю...... защищать

Ответить
+12 +
Гром, 17:49, 3.06

Бедные иностранцы, так и просят послужить Лукашенко!! Я вот не понимаю, "служить" это значит принимать присягу!! Все остальные военные без присяги - это ЧВК! А как иностранцы могут присягать чужой стране? А им дома скажут: молодец!? А качестве кого служить!? Ведь в РБ итак бесплатная, всеобщая, воинская обязанность! Что им солдатов не хватает?))

Ответить
+2 +
Оршанский барбос, 19:13, 3.06

С рождаемоемостью все плохо, а многие вообще сбежали...

Ответить
+14 +
Полишинель, 19:07, 3.06

Я даже знаю национальность этих иностранцев.

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован