И оба этих этапа будут сопровождаться резким снижением качества той субстанции, которую люди будут заливать в баки. Уже 20-30% бензина — это, по сути, «барматуха», которая будет убивать двигатели.
--------------------------------------------
Да, мелкий ремесленник Али-Баба из известного фильма, нервно курит в сторонке...
Ябацькафілы, бензін па картках, як вам "крэпкі хазяйствяннік"?, макнуў вас ў бруд носам, ці вам спадабаецца стаяць на каленях? Скора на мясныя штурмы за пўйло, вы ўжо халопы, працуеце на мразею, ходзіця на канцэрты акупантаў, купляеце іх тавары, ежу, сорамна вам не можа быць, бо вы абдзеленыя розумам.
Прямо доуправлялся фюрер до 90-х. Тогда я помню приехал к родителям из Минска под Брест и не мог обратно вернуться, нет нигде бензина. Заправился только через родственные связи на дальней сельской заправке.
Впереди срыв уборочной и школьников погонят строем с лопатами убирать корнеплоды.
ОтветитьПолучается те, кто купил электрички - гении :)
ОтветитьИ оба этих этапа будут сопровождаться резким снижением качества той субстанции, которую люди будут заливать в баки. Уже 20-30% бензина — это, по сути, «барматуха», которая будет убивать двигатели.
Ответить--------------------------------------------
Да, мелкий ремесленник Али-Баба из известного фильма, нервно курит в сторонке...
Ну да.
ОтветитьОн бензин ослиной мочей розбавлял.
А ослиная моча по цвету похожа на бензни на 100 %
Ябацькафілы, бензін па картках, як вам "крэпкі хазяйствяннік"?, макнуў вас ў бруд носам, ці вам спадабаецца стаяць на каленях? Скора на мясныя штурмы за пўйло, вы ўжо халопы, працуеце на мразею, ходзіця на канцэрты акупантаў, купляеце іх тавары, ежу, сорамна вам не можа быць, бо вы абдзеленыя розумам.
ОтветитьВот и пришел он ,час расплаты. Это за "мы же братья". Теперь луку трупин заставит заправлять технику для 2-ой армии мира.,его горючку Украина сожгла.
ОтветитьПрямо доуправлялся фюрер до 90-х. Тогда я помню приехал к родителям из Минска под Брест и не мог обратно вернуться, нет нигде бензина. Заправился только через родственные связи на дальней сельской заправке.
Ответить