24 июня 2026, среда, 2:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+97 +
вапр, 16:04, 3.06

а чего холопам не радоваться? у пана горит амбар а не у них!

Ответить
+46 +
на защиту, 18:19, 3.06

Временно оккупированный Крым, питер, москва и другие города остаются без бензина.

Орки дали команду - в Беларуси отбирать бензин, и отправлять на россию.

Беларусы, защищайте свою собственность от русских варваров.

Ответить
0 +
Беларусы, 6:47, 4.06

Давай оружие - защитим.

Ответить
+26 +
папа, 18:33, 3.06

если пану начнёт не хватать, он у них и отнимет.

Ответить
+24 +
Оршанский барбос, 19:01, 3.06

Отправьте туда лукавых дармоедов.
Пусть пойдут, какие они.. герои. А только угрожать по телевизору.

Ответить
+1 +
пан Алешь, 8:34, 4.06

Не надо искать, сегодня, логики у рашистов. там, одна солома-вата, пропитанная алком, сера в ушах, чтобы не слухать Мир. В союзниках, такой же долбоящер из калгаса, с одной извилиной на жопе.

Ответить
+104 +
Егор, 16:15, 3.06

Чел, который придумал бомбить российские НПЗ, гений

Ответить
+59 +
мадяр, 18:25, 3.06

Имя этого Человека - Мадяр.

Богатейший человек в Украине - производитель зерна и знаменитый собиратель картин искусства, бросил все, 24 февраля 2022 ушел добровольцем на фронт.

Ныне майор на генеральской должности положил начало уничтожения страны орков.

Ответить
-11 +
Да ладно, 19:27, 3.06

Богатейший человек в Украине - производитель зерна и знаменитый собиратель картин искусства,

Богатейший человек Украины если что Ринат Ахметов,васек.

Ответить
-13 +
Минчанин, 20:30, 3.06

Ахметов "красавчик" в отличие от других ворюг помогает финансово ВСУ.

Ответить
+16 +
да, 21:44, 3.06

Ахметов поддерживал приход орков на Донбасс.
Некогда великолепная арена Шахтера разгромлена и в бурьянах.

Ответить
+33 +
недоимперия, 17:08, 3.06

Нужно бомбить заодно места культа(памятники и пр.), музеи, театры, ибо нет у них никакой культуры, все спи_жена. Автосалоны, бары, рестораны, места отдыха... Андрофагам развлекаться нельзя, это все западные происки, не скрепно. А вот дубина и набедренная порядка само то. В каменный век их загнать, помочь главному идиоту пу, прикончить недоимперию опг "озеро".

Ответить
+50 +
Елена , 17:49, 3.06

Музеи не надо. Русня столько всяких шедевров наворовала в Европе во время ВМВ, чтобы было чем гордиться, кроме лубков Рублева. Нужно всё вернуть.

Ответить
+6 +
опять, 18:04, 3.06

Я готов к прямым переговорам с путиным, чтобы завершить эту войну, чтобы не ждать, пока США закончат все конфликты в мире, а затем "очередь" дойдет до нас, — Зеленский

Ответить
+25 +
Смешно, 18:27, 3.06

дураку, что нос на боку.
В прямом эфире наследственные дебилы. Так и будут смеятся, когда и в них попадёт. Ну, а чё?! В принципе, помирать, так с музыкой.

Ответить
+3 +
SCRIPS, 18:29, 3.06

Открою вам глаза, минимально, есть такой сайт -к русаков swalker (не реклама) После развала сесра там полный писец. Зайдите и почитайте что сами военные служившие на яо..

Дмитрий Апостол)

Ответить
-1 +
Xkt, 6:49, 4.06

Сайт с заброшками. Атмосферно, но причём тут?

Ответить
+11 +
ыы, 19:09, 3.06

нужно открыть спецсчет, чтобы орки могли как -то оплачивать за просмотр шоу.

Ответить
-1 +
Dtg, 6:50, 4.06

... И отчитываться о работе.

Они на это заслужили.

Ответить
+37 +
Ррпп, 19:11, 3.06

Песков выдал просто шедевр кремлевской логики, заявив, что СВО продолжается как раз для того, чтобы не было ударов по Петербургу. У этих персонажей явно тяжелые проблемы со здравым смыслом и полная оторванность от реальности. Самое смешное, что до их СВО никаких прилетов по Питеру и близко не было, а теперь наши дроны успешно долетают даже туда, что еще 1 год назад казалось фантастикой. Но ничего, ВСУ продолжат популярно объяснять Пескову и его хозяину реальные последствия их безумных решений.
#всу #песков #кремль

Ответить
-1 +
Я, 11:59, 4.06

Одни чурки в армии остались, ничего не умеют, только драться и страху наводить!!!

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован