24 июня 2026, среда, 5:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+27 +
Пепел , 15:47, 3.06

Вот интересно бы знать, хто выдал права 3-х %му шизик? Разве больных шизофренией допускают к управлению транспортом?

Ответить
+6 +
Оршанский барбос, 15:53, 3.06

Извините, но я проти тай фиксации. Неприятно.
А хочешь чобы управляли все -вводи уроки в школе.

Ответить
+4 +
Chalavec, 16:57, 3.06

Так і трэба , бо аўташколы дазваляюць замест двух гадзін, насамрэч адну толькі гадзіну чалавек за стырном.

Ответить
0 +
так, 18:51, 3.06

Там теперь и инструктора никудышные , приучают кур-
сантов останавливаться на перекрёстке хрен знает за сколько метров от перехода и перекрывают движение
другим автомобилям . А время вообще сократили по
факту . И могут в первый день посадить курсантку за
руль и поехать в Смолевичи . Это как так ? Это уже не
автошколы , а собиратели взносов .

Ответить
+8 +
Вася, 17:44, 3.06

Лукашенко,мразота крысиная ,с киысенышем ..

Ответить
-1 +
Ur, 19:28, 3.06

И так обучение абсурдно долгое. Должно быть пару дней и только самые важные правила в вопросах.

Ответить
+1 +
12, 20:24, 3.06

Правильно все делают.
Есть дикое несоответствие потраченных на бензин денег и времени вождения.
Я помню, когда учился, инструктор говорил, мол, останови здесь. И полчаса-час сидел просто так. Экономил мой (его) бензин.

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован