8 июня 2026, понедельник, 23:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+10 +
Реалист, 15:37, 3.06

Китай уничтожает вся и всех!

Получая прибыль на дураках!

Ответить
+3 +
Конфетывпальто, 15:48, 3.06

Лучше выпей самогон чем конфеты от юшон

Ответить
+3 +
Мышь-Як, 17:20, 3.06

Рисунки на упаковки специально рассчитаны на психически ненормальных? Ещё бы большими буквами написали сверху - ОТРАВА.

Ответить
+11 +
Krotow, 15:39, 3.06

Жидкие сладости в бутылочках вообще не должны существовать. Это убийцы зубов и прямой путь в детское ожирение.

Ответить
+8 +
нн, 15:50, 3.06

у неумных родителей такие же детки

Ответить
+12 +
Wasia, 15:57, 3.06

Только полный идиот может покупать детям эту дрянь...
Хотя.. как говорил классик..
Табуретовка многим нрааится...

Ответить
+14 +
??????, 16:10, 3.06

А как эти сладости вообще оказались на полках магазинов и почему только сейчас к ним возникли вопросы?Разве на эту продукцию вместе с накладными не должны быть сертификаты?

Ответить
+3 +
LA, 22:04, 3.06

При сертификации пообещали всю сумму донести позже.... и забыли об этом.

Ответить
+1 +
Лика, 17:53, 3.06

Что не возьми .могут же люди с г.........а делать конфеты

Ответить
0 +
Мекс, 7:22, 4.06

Цикламат и аспартам. Ага. Как в газировки, так в белорусские добавлять можно,

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован