В Беларуси запретили популярные китайские конфеты 10 3.06.2026, 15:04 3,670 В них нашли целый букет вредных добавок.
Китай уничтожает вся и всех!
ОтветитьПолучая прибыль на дураках!
Лучше выпей самогон чем конфеты от юшон
ОтветитьРисунки на упаковки специально рассчитаны на психически ненормальных? Ещё бы большими буквами написали сверху - ОТРАВА.
ОтветитьЖидкие сладости в бутылочках вообще не должны существовать. Это убийцы зубов и прямой путь в детское ожирение.
Ответитьу неумных родителей такие же детки
ОтветитьТолько полный идиот может покупать детям эту дрянь...
ОтветитьХотя.. как говорил классик..
Табуретовка многим нрааится...
А как эти сладости вообще оказались на полках магазинов и почему только сейчас к ним возникли вопросы?Разве на эту продукцию вместе с накладными не должны быть сертификаты?
ОтветитьПри сертификации пообещали всю сумму донести позже.... и забыли об этом.
ОтветитьЧто не возьми .могут же люди с г.........а делать конфеты
ОтветитьЦикламат и аспартам. Ага. Как в газировки, так в белорусские добавлять можно,
Ответить