25 июня 2026, четверг, 7:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 5
+2 +
В, 14:26, 3.06

Минимальные затраты тоже увеличатся

Ответить
0 +
Нестер, 16:32, 3.06

Т.е. чуть больше 28 зл. час - неплохо так. Это 3846 byn в месяц минималка, при учеине, что продукты и одежда там стоят с Беларусью одинаково, да и комуналка не такая уж большая. Т е. то, что для беларусв уже роскошь и надо копить, в Польше - базовый уровень для всех.

Ответить
+6 +
Петрович, 17:17, 3.06

А всё потому, что поляки, в отличие от Луки, не пожелали в свое время быть "вместе с россией", а четко взяли курс на евроинтеграцию, демократию и свободный рынок.

Ответить
+2 +
А всё потому, что .., 23:10, 3.06

россияне не любят жить в кредит, а европейцы иначе не могут.

Ответить
-2 +
Морс, 19:37, 3.06

По брехло бт такой ужас нагоняют!

Поляки голодают, немцы не моются, литовцы по кастрюлям ложками стучат , требуя дешовую гречку. Все загнивают в Европе.

Только, при лукашенко все живут счастлива ,на 15 евро в месяц, по безработице. Или на 300 евро месяц работая на износ.

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован