24 июня 2026, среда, 7:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+10 +
Во на..., 14:09, 3.06

Муфлон, теперь она с него и алименты сдерёт, чтоб не врал.

Ответить
+7 +
))))))))))), 14:19, 3.06

It's a crazy romantic love story

)))))))

Ответить
+16 +
Зигмунд, 14:29, 3.06

Классика современных женщин. Уже мало просто рожать от кого попало, теперь некст левел, даже имени отца ребенка не знать.

Ответить
+16 +
Гриин, 14:57, 3.06

Секс не повод для знакомства.

Ответить
+13 +
Cerber, 15:33, 3.06

Меня в этой ситуации поражают действия ЗАГСа, когда отцом со слов матери можно записать совершенного постороннего человека без его согласия на то. А потом иди и через суд доказывай, что ты - не отец.
А если бы при проведении процедуры регистрации требовалось присутствие обоих родителей с паспортами, то таких проблем не возникло бы. Хорошо ещё, что при вступлении в брак требуют паспорт. А то записывали бы в мужья кого попало, а человек даже и не знал бы, что всё это время уже женат и ведёт совместное хозяйство, которое потом при разводе пришлось бы делить.

Ответить
+1 +
Гром, 18:55, 3.06

Не только рожать, но ещё и деньги переводить!!! Грустно. Самое главное по решению "суда", суд нагрелся штрафом, на зоне- бесплатным работником, а минчанке с ребенком - шиш!!!!

Ответить
+8 +
вот такие вот дела, 14:34, 3.06

Любов по-беларуски

Ответить
+5 +
сноб, 14:51, 3.06

Лудоману ещё штраф 4,5 тыщи рублей в пользу родного государства, кроме возмещения ущерба. А где их взять, кроме казино? Лучше бы реальный срок дали, целее бы мужик был.

Ответить
+7 +
Jonik, 15:06, 3.06

А что так можно было

Ответить
+8 +
Vove, 15:22, 3.06

Гы-гы-гы
Представляешься возлюбленной как Георгий Иванович, он же Гога, он же Гоша, он же Юра, он же Гора, он же Жора

🔥🔥🔥

Ответить
-2 +
Гражина , 16:47, 3.06

Знаете что? Я иногда очень жалею что я женщина. Будь я мужчиной, я б наверное на женской глупости сколотила бы такое состояние, что безосы и трампы тихо плакали бы в прихожей. Иногда мне кажется, что мужчины очень жалеют таких глупых женщин. По крайней мере, оставляя их с крышей над головой. Извините за цинизм.

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован