24 июня 2026, среда, 17:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
+1 +
1раз2, 13:53, 3.06

когда бабла опой жуй то можно с такой улыбкой и делать ставку на ИИ, но когда у людей отбирает ИИ хлеб - это уже пахнет гневной расправой от трудяг.

Ответить
+3 +
ильич, 15:04, 3.06

у вас есть хлеб? тогда мы идем к вам. А.Г.Лукашенко

у вас хлеб уже давно отобрали. как и жизнь. а вы на каких то заокеанских скорцезе злитесь. он о вас даже никогда, кстати, не узнает.

Ответить
-2 +
Онвпальто, 16:06, 3.06

Он еще живой? Режиссер все фильмы которого - джанк!

Ответить
+5 +
ыдыётъ, 16:35, 3.06

Интеллект искусственным быть не может по определению!

Ответить
+1 +
artist, 19:51, 3.06

Скорсезе, Камерон - умные ребята, они понимают, что будущее уже наступило и ИИ будет присутствовать везде. Сопротивление этому бесполезно!

Ответить
0 +
анка, 22:25, 3.06

Ну компьютерную граыику тоже вначале воспринимали в штыки. И ничего, прижилась. Главное. когда режиссер и ИИ творят ВМЕСТЕ, и первенство у режиссера, а ИИ - на техническом подхвате.
Но если ИИ будет ВМЕСТО режиссера, это до добра не доведет.
В мире и так шаблонного кина хватает выше крыши.

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован