Оказывается 140 млн на Московии - это миф ФСБ. Как "вторая армия мира". По объективным подсчетам, там хорошо, если 90 млн есть населения. Так что скоро там всё закончится, и "рабочий класс", и "армия с народом".
Ну так эти рабы-индусы научат русских рабов что не надо вообще даже ходить по нужде в свой деревянный скворечник с дыркой в полу, а там где сел там и туалет!
Даже дырки не надо,дырка в земле -только для мокшей,а эти и так справляются. Они поближе к природе,не заморачиваться,ведь в следующей жизни все равно раджой будешь.
Обе страны после окончания войны столкнутся с нереально серьезным демографическим кризисом. Но это даже не главная проблема. Главная проблема заключается в том,что вернутся сотни тысяч военных с поломанной психикой для которых убить человека так же легко как закурить человека. Украину и Россию ожидают такие времена,что 90ые покажутся сказкой.
Украина имеет подушку безопасности - Европу, будут большие инвестиции на восстановление. И положение в армии там совсем другое. А вот Москалию ждут не 90-ые, а времена гражданской войны Ленина, то есть гораздо хуже.
"Наши" тоже начали завозить этих друзей,видно разнарядка какая-то пришла ,сверху всем по поводу индийцев. Но у нас этих индейцев не очень ласково приняли,думаю не получится у "наших"ничего.
Она вот, у ДПНИ и "русской общины" прибавится избирателей.
ОтветитьПро то что индусы зерновые работники, зато скандальные и истеричные писано не раз.
Оказывается 140 млн на Московии - это миф ФСБ. Как "вторая армия мира". По объективным подсчетам, там хорошо, если 90 млн есть населения. Так что скоро там всё закончится, и "рабочий класс", и "армия с народом".
ОтветитьДа 2022 па аб'ектыўных падліках было ледзь больш 80.
ОтветитьАча Ача! Джимми! Джимми! Хари Кришна! Кришна Хари! Хинди руси бхай бхай!
ОтветитьШкловская мразь "валет" пакистанцев нашел с иранцами для беларусов, а бункерный карлик решил сделать русских рабов братьями с индийскими рабами!
а индусам ничего не нужно.
Ответитьтолько дырка в земле.
Ну так эти рабы-индусы научат русских рабов что не надо вообще даже ходить по нужде в свой деревянный скворечник с дыркой в полу, а там где сел там и туалет!
ОтветитьДаже дырки не надо,дырка в земле -только для мокшей,а эти и так справляются. Они поближе к природе,не заморачиваться,ведь в следующей жизни все равно раджой будешь.
ОтветитьОбе страны после окончания войны столкнутся с нереально серьезным демографическим кризисом. Но это даже не главная проблема. Главная проблема заключается в том,что вернутся сотни тысяч военных с поломанной психикой для которых убить человека так же легко как закурить человека. Украину и Россию ожидают такие времена,что 90ые покажутся сказкой.
ОтветитьУкраина имеет подушку безопасности - Европу, будут большие инвестиции на восстановление. И положение в армии там совсем другое. А вот Москалию ждут не 90-ые, а времена гражданской войны Ленина, то есть гораздо хуже.
Ответить"Наши" тоже начали завозить этих друзей,видно разнарядка какая-то пришла ,сверху всем по поводу индийцев. Но у нас этих индейцев не очень ласково приняли,думаю не получится у "наших"ничего.
ОтветитьВ полку верующих у Гундяева прибыло.
Ответить