25 июня 2026, четверг, 7:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+66 +
ильич, 11:54, 3.06

я так понимаю, что если ему дают такое предупреждение, то лукарас с его лукасранями - совсем не проблема для ВСУ.
отсюда следует, что к югу от Беларуси есть то, что освободит страну достаточно легко.
отсюда следует, что это что-то могут дать беларусам, как давали украинцам другие страны для защиты родины.
полагаю, сидеть перед пультом и направлять дроны на врагов проще, чем бегать по улицам и лично штурмовать разные в/ч 3214.

нужно подумать. мысль интересная.

Ответить
+31 +
Оршанский барбос, 12:03, 3.06

Долго Вы думаете.

Ответить
+47 +
ильич, 12:24, 3.06

если у вас есть личный телефончик фёдорова, то может звякните ему?
беларусы намного охотнее интересовались бы как дронами уничтожать врага, чем в штыковую один на один идти против тренированных и по уши вооруженных лукасраней.

Ответить
+19 +
Оршанский барбос, 15:11, 3.06

А может сами будем читать документацию и организовываться. Покажем, что знания-это сила.

Ответить
+6 +
ильич, 15:48, 3.06

Оршанский барбос, 15:11, 3.06

дело читать документацию и организовываться конечно правильное.
но! мы с вами тут пишем только потому, что вычислить нас почти невозможно.
как только начнем организовываться то жди неприятностей. у меня например нет навыков подпольной работы. хотя из истории известно, что даже ссср-вские спецы проваливались. а уж нам и тем более будет нелегко.
выход ? я не нашел другого: при первых победах на юге Беларуси слушать приказы наших, которые должны транслироваться в открытом доступе : что делать нам в оккупации, что предпринимать с приближением освободительной армии.
иначе будет фальшстарт - кто-то начнет, кто-то подождет, кто-то сдаст. и будут самые актвивные опять лет 7 тянуть срок.
мне уже желания повторять такой негативный опыт нет никакого.

Ответить
+4 +
122, 17:14, 3.06

ИЛЬИЧ, 15:48, 3.06 - Слыш? Научись хоть не палиться...

Ответить
0 +
ильич, 17:36, 3.06

122, 17:14, 3.06

слышу, палюсь, пофиг

Ответить
+7 +
Оршанскому... , 17:28, 3.06

Надеюсь, что у Вас есть давно проверенные друзья, но на которых можно опереться. Нужно объединяться на своём месте ковром уровне, чтобы быть готовым к принятию решения в своём дворе, своём районе.

Ответить
+6 +
ильич, 19:29, 3.06

Оршанскому... , 17:28, 3.06

не забывайте опыт беларусских железнодородных партизан.
они явно не брали с собой мобильники.
но вот камеры как обойти???

Ответить
+62 +
Пепел, 12:59, 3.06

Бегание с автоматом после выборов в 2020 году, показало всему миру как "чэсна" прошли выборы. И как только земля носит этого хитроzачеса и питерского гопника ???☠️

Ответить
+53 +
Тухлоопый, 13:47, 3.06

Шурык, ты чо внатуре, борзый такой?
ВСУ тебе глаз на *опу натянут и моргать заставят! И акашку воткнут тебе в твою жирную тортофелину между булок!
Ты уже не понтуйся, сиди тихо, ты под пристальным вниманием серьёзных дяденек !

Ответить
+41 +
Алексей, 13:09, 3.06

Белорусы не будут воевать против Украины и Лукашенко это прекрасно знает, а языком трепать-не мешки таскать

Ответить
+42 +
???, 13:31, 3.06

У этого придурка - самозванца с золотым нужником- язык без привязи несет всякую хрень, не понимая значения слов и выражений, ум на начальной стадии появленияи ,как ен ,говорил, математике я не обучен - не пригодилась- отсутствие всякой логики, но коровий навоз грести может..

Ответить
+34 +
чек, 13:38, 3.06

Колхозный придурок мнил себя диктатором Франко. Тот досидел до начала 70-ых, потому что занял антироссийскую позицию, антикоммунистическую позицию. Но самозванец и упырь после нападения на Украину стал диктатором Муссолини.

28 апреля 1945 года, в конце Второй мировой войны, итальянский диктатор Бенито Муссолини был схвачен партизанами при попытке бежать в Швейцарию и расстрелян. Его тело перевезли в Милан и выставили на всеобщее обозрение, подвергнув надругательству со стороны толпы.

Ответить
+2 +
Хы, 21:10, 3.06

Бенито был повешан вместе с любовницей вверх ногами.так было.

Ответить
+29 +
Оdin., 13:41, 3.06

А это так БЛЯВУЗГАЕ синепалый гауляйтер от БЕЗЗЫСХОДНОСТИ и БЕСПОМОЩНОСТИ и СТРАХА.
От того, что сделать он ничего не может, в том числе достать или ударить по ТОЙ ОДНОЙ ЦЕЛИ.
Что в ответ на слова Бровди, Зеленского и Макрона, единственное, что может гауляйтер, это только угрожать или по руски ГАВКАТЬ.
Да и сказаны эти больше для БТ, показать бабкам-пенсионеркам.
А Бровди и Зеленский не боятся гауляйтера.
ПУГАНЫ уже ЧЕТЫРЕ года.

Ответить
+31 +
Коряга, 14:38, 3.06

белорусы за украинцев. Смерть рашистским оккупантам и их усатым гауляйтерам.

Ответить
+24 +
дурному_луке, 15:31, 3.06

Што гэта чмо можа каментаваць? Паўдурак шурыг, бяры стрэльбу і страляй ў сваю дурную галаву, хаць не будзе сорамна паміраць, а то як зловяць, будзеш зайздросціць мёртвым!

Ответить
0 +
Dfg, 19:05, 3.06

Гений военной мысли метит в самое сердце, "порази пастыря, рассеются овцы", Зеленского надумал убить болезный. На этой мысли скорее всего он себя поймал, зафиксировавшись больным рассудком, когда при перекатывании его поношенной, истлевшей и опухшей плоти на инвалидной каляске ведьмой коношенко он почувствовал резкий прострел с пронизывающей болью в области ануса от уперевшегося в то самое место вездесушего интычмента.

Ответить
-3 +
Oleg, 23:33, 3.06

Я так понял украинцам без разницы будет ли династия и передача трона или нет , главное чтобы их не трогали

Ответить
0 +
апр, 10:01, 4.06

ту думаешь Украинцам очень хочется открыть второй фронт? еще на 1 тис км?
как раз этого пуйло и добивается от лукашеску.

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован