я так понимаю, что если ему дают такое предупреждение, то лукарас с его лукасранями - совсем не проблема для ВСУ.
отсюда следует, что к югу от Беларуси есть то, что освободит страну достаточно легко.
отсюда следует, что это что-то могут дать беларусам, как давали украинцам другие страны для защиты родины.
полагаю, сидеть перед пультом и направлять дроны на врагов проще, чем бегать по улицам и лично штурмовать разные в/ч 3214.
если у вас есть личный телефончик фёдорова, то может звякните ему?
беларусы намного охотнее интересовались бы как дронами уничтожать врага, чем в штыковую один на один идти против тренированных и по уши вооруженных лукасраней.
дело читать документацию и организовываться конечно правильное.
но! мы с вами тут пишем только потому, что вычислить нас почти невозможно.
как только начнем организовываться то жди неприятностей. у меня например нет навыков подпольной работы. хотя из истории известно, что даже ссср-вские спецы проваливались. а уж нам и тем более будет нелегко.
выход ? я не нашел другого: при первых победах на юге Беларуси слушать приказы наших, которые должны транслироваться в открытом доступе : что делать нам в оккупации, что предпринимать с приближением освободительной армии.
иначе будет фальшстарт - кто-то начнет, кто-то подождет, кто-то сдаст. и будут самые актвивные опять лет 7 тянуть срок.
мне уже желания повторять такой негативный опыт нет никакого.
Надеюсь, что у Вас есть давно проверенные друзья, но на которых можно опереться. Нужно объединяться на своём месте ковром уровне, чтобы быть готовым к принятию решения в своём дворе, своём районе.
Бегание с автоматом после выборов в 2020 году, показало всему миру как "чэсна" прошли выборы. И как только земля носит этого хитроzачеса и питерского гопника ???☠️
Шурык, ты чо внатуре, борзый такой?
ВСУ тебе глаз на *опу натянут и моргать заставят! И акашку воткнут тебе в твою жирную тортофелину между булок!
Ты уже не понтуйся, сиди тихо, ты под пристальным вниманием серьёзных дяденек !
У этого придурка - самозванца с золотым нужником- язык без привязи несет всякую хрень, не понимая значения слов и выражений, ум на начальной стадии появленияи ,как ен ,говорил, математике я не обучен - не пригодилась- отсутствие всякой логики, но коровий навоз грести может..
Колхозный придурок мнил себя диктатором Франко. Тот досидел до начала 70-ых, потому что занял антироссийскую позицию, антикоммунистическую позицию. Но самозванец и упырь после нападения на Украину стал диктатором Муссолини.
28 апреля 1945 года, в конце Второй мировой войны, итальянский диктатор Бенито Муссолини был схвачен партизанами при попытке бежать в Швейцарию и расстрелян. Его тело перевезли в Милан и выставили на всеобщее обозрение, подвергнув надругательству со стороны толпы.
А это так БЛЯВУЗГАЕ синепалый гауляйтер от БЕЗЗЫСХОДНОСТИ и БЕСПОМОЩНОСТИ и СТРАХА.
От того, что сделать он ничего не может, в том числе достать или ударить по ТОЙ ОДНОЙ ЦЕЛИ.
Что в ответ на слова Бровди, Зеленского и Макрона, единственное, что может гауляйтер, это только угрожать или по руски ГАВКАТЬ.
Да и сказаны эти больше для БТ, показать бабкам-пенсионеркам.
А Бровди и Зеленский не боятся гауляйтера.
ПУГАНЫ уже ЧЕТЫРЕ года.
Што гэта чмо можа каментаваць? Паўдурак шурыг, бяры стрэльбу і страляй ў сваю дурную галаву, хаць не будзе сорамна паміраць, а то як зловяць, будзеш зайздросціць мёртвым!
Гений военной мысли метит в самое сердце, "порази пастыря, рассеются овцы", Зеленского надумал убить болезный. На этой мысли скорее всего он себя поймал, зафиксировавшись больным рассудком, когда при перекатывании его поношенной, истлевшей и опухшей плоти на инвалидной каляске ведьмой коношенко он почувствовал резкий прострел с пронизывающей болью в области ануса от уперевшегося в то самое место вездесушего интычмента.
я так понимаю, что если ему дают такое предупреждение, то лукарас с его лукасранями - совсем не проблема для ВСУ.
Ответитьотсюда следует, что к югу от Беларуси есть то, что освободит страну достаточно легко.
отсюда следует, что это что-то могут дать беларусам, как давали украинцам другие страны для защиты родины.
полагаю, сидеть перед пультом и направлять дроны на врагов проще, чем бегать по улицам и лично штурмовать разные в/ч 3214.
нужно подумать. мысль интересная.
Долго Вы думаете.
Ответитьесли у вас есть личный телефончик фёдорова, то может звякните ему?
Ответитьбеларусы намного охотнее интересовались бы как дронами уничтожать врага, чем в штыковую один на один идти против тренированных и по уши вооруженных лукасраней.
А может сами будем читать документацию и организовываться. Покажем, что знания-это сила.
ОтветитьОршанский барбос, 15:11, 3.06
Ответитьдело читать документацию и организовываться конечно правильное.
но! мы с вами тут пишем только потому, что вычислить нас почти невозможно.
как только начнем организовываться то жди неприятностей. у меня например нет навыков подпольной работы. хотя из истории известно, что даже ссср-вские спецы проваливались. а уж нам и тем более будет нелегко.
выход ? я не нашел другого: при первых победах на юге Беларуси слушать приказы наших, которые должны транслироваться в открытом доступе : что делать нам в оккупации, что предпринимать с приближением освободительной армии.
иначе будет фальшстарт - кто-то начнет, кто-то подождет, кто-то сдаст. и будут самые актвивные опять лет 7 тянуть срок.
мне уже желания повторять такой негативный опыт нет никакого.
ИЛЬИЧ, 15:48, 3.06 - Слыш? Научись хоть не палиться...
Ответить122, 17:14, 3.06
Ответитьслышу, палюсь, пофиг
Надеюсь, что у Вас есть давно проверенные друзья, но на которых можно опереться. Нужно объединяться на своём месте ковром уровне, чтобы быть готовым к принятию решения в своём дворе, своём районе.
ОтветитьОршанскому... , 17:28, 3.06
Ответитьне забывайте опыт беларусских железнодородных партизан.
они явно не брали с собой мобильники.
но вот камеры как обойти???
Бегание с автоматом после выборов в 2020 году, показало всему миру как "чэсна" прошли выборы. И как только земля носит этого хитроzачеса и питерского гопника ???☠️
ОтветитьШурык, ты чо внатуре, борзый такой?
ОтветитьВСУ тебе глаз на *опу натянут и моргать заставят! И акашку воткнут тебе в твою жирную тортофелину между булок!
Ты уже не понтуйся, сиди тихо, ты под пристальным вниманием серьёзных дяденек !
Белорусы не будут воевать против Украины и Лукашенко это прекрасно знает, а языком трепать-не мешки таскать
ОтветитьУ этого придурка - самозванца с золотым нужником- язык без привязи несет всякую хрень, не понимая значения слов и выражений, ум на начальной стадии появленияи ,как ен ,говорил, математике я не обучен - не пригодилась- отсутствие всякой логики, но коровий навоз грести может..
ОтветитьКолхозный придурок мнил себя диктатором Франко. Тот досидел до начала 70-ых, потому что занял антироссийскую позицию, антикоммунистическую позицию. Но самозванец и упырь после нападения на Украину стал диктатором Муссолини.
Ответить28 апреля 1945 года, в конце Второй мировой войны, итальянский диктатор Бенито Муссолини был схвачен партизанами при попытке бежать в Швейцарию и расстрелян. Его тело перевезли в Милан и выставили на всеобщее обозрение, подвергнув надругательству со стороны толпы.
Бенито был повешан вместе с любовницей вверх ногами.так было.
ОтветитьА это так БЛЯВУЗГАЕ синепалый гауляйтер от БЕЗЗЫСХОДНОСТИ и БЕСПОМОЩНОСТИ и СТРАХА.
ОтветитьОт того, что сделать он ничего не может, в том числе достать или ударить по ТОЙ ОДНОЙ ЦЕЛИ.
Что в ответ на слова Бровди, Зеленского и Макрона, единственное, что может гауляйтер, это только угрожать или по руски ГАВКАТЬ.
Да и сказаны эти больше для БТ, показать бабкам-пенсионеркам.
А Бровди и Зеленский не боятся гауляйтера.
ПУГАНЫ уже ЧЕТЫРЕ года.
белорусы за украинцев. Смерть рашистским оккупантам и их усатым гауляйтерам.
ОтветитьШто гэта чмо можа каментаваць? Паўдурак шурыг, бяры стрэльбу і страляй ў сваю дурную галаву, хаць не будзе сорамна паміраць, а то як зловяць, будзеш зайздросціць мёртвым!
ОтветитьГений военной мысли метит в самое сердце, "порази пастыря, рассеются овцы", Зеленского надумал убить болезный. На этой мысли скорее всего он себя поймал, зафиксировавшись больным рассудком, когда при перекатывании его поношенной, истлевшей и опухшей плоти на инвалидной каляске ведьмой коношенко он почувствовал резкий прострел с пронизывающей болью в области ануса от уперевшегося в то самое место вездесушего интычмента.
ОтветитьЯ так понял украинцам без разницы будет ли династия и передача трона или нет , главное чтобы их не трогали
Ответитьту думаешь Украинцам очень хочется открыть второй фронт? еще на 1 тис км?
Ответитькак раз этого пуйло и добивается от лукашеску.