Представь себе, что собаки и кошки живые и так же как ты чувствуют боль , голод, холод, одиночество и неприкаянность. И если человек сострадает и помогает им как может это не психическое расстройство, а чувство жалости и сострадания!
устраивают свои псих проблемы и ещё об этом трубят на лево и на право - да пошли они, ещё конкурс на мужиков будут устраивать. Ну если только на бомжей.
Люди, спасающие животных, достойны госнаград. Тем более, когда их столько.
Сегодня в Германии многие знают боснийца Бруно Йовича, который создал на родине приют для 1000 собак и активно с помощниками помогает животным на выделенном в 25 Га участке земли, а те платят ему любовью и благодарностью. Немало пожертвований идет в его питомник.
Здорово и приятно, что в Беларуси есть такие соратники. Дай бог им здоровья, помощи и удачи в их деле.
спасают? А почему не спасают косуль, лосей, или скажем медведей? А почему спасать начали только сейчас? А спасаемым объяснили что их спасают, им фиолетово, там где их кормят, там они и держатся. У меня во дворе живут две кошки, их ни кто не спасает. Их просто подкармливают.
30 собак сразу: породистые, метисы, дворняжки
*******************************************************************
метисы - это тоже дворняжки , или как говорят "двортерьеры" 😂
Эта тема выскочила вдруг в последнее время. В ТикТок как заглянешь - там один за другим ролики с собачками и котиками. А комментарии ... обнять и плакать.
я сейчас не заморачиваюсь, если в моей квартире начинают звучать чужой музон, чужие базары, лай, блеяние, мычание - я тупо звоню или в ЖКХ или ментам, они приезжают и всё улаживают. Коты с кошками могут голосить и метаться по квартире только днём. Имею некоторую слабость к этим придуркам в шерсти.
такое предупреждалово, я в ауте - она предупреждает (самоуверенность выше крыши), кого она предупреждает, где она найдёт чувака который поведётся на её предупреждения. Я думаю это провокация, с помощью хартии.
Для меня, те кто так спасает животных -СВЯТЫЕ ЛЮДИ.
ОтветитьКогда не станет моего барбоса, если буду жив, то подберу следующего с улицы.
Так можно бесконечно подбирать. Чипировать их нужно, и вводить штрафы для тех кто взял, а потом выбросил на улицу как вещь.
ОтветитьДай вам Бог здоровья и вашим подопечным. Благое дело делаете. Я бы так не смог.
ОтветитьЭто состояние в психиатрии называется -- лёгкое конгитивное расстройство !
Ответитья думаю, что при таких количествах оно уже не лёгкое !
Представь себе, что собаки и кошки живые и так же как ты чувствуют боль , голод, холод, одиночество и неприкаянность. И если человек сострадает и помогает им как может это не психическое расстройство, а чувство жалости и сострадания!
Ответитьв их шкуре? А как они до вас жили?
Ответитьбабочек ловить, вместе с приданым!
Ответитькак контуженные на голову мешают дарвинской теории.
Ответитьустраивают свои псих проблемы и ещё об этом трубят на лево и на право - да пошли они, ещё конкурс на мужиков будут устраивать. Ну если только на бомжей.
ОтветитьЛюди, спасающие животных, достойны госнаград. Тем более, когда их столько.
ОтветитьСегодня в Германии многие знают боснийца Бруно Йовича, который создал на родине приют для 1000 собак и активно с помощниками помогает животным на выделенном в 25 Га участке земли, а те платят ему любовью и благодарностью. Немало пожертвований идет в его питомник.
Здорово и приятно, что в Беларуси есть такие соратники. Дай бог им здоровья, помощи и удачи в их деле.
спасают? А почему не спасают косуль, лосей, или скажем медведей? А почему спасать начали только сейчас? А спасаемым объяснили что их спасают, им фиолетово, там где их кормят, там они и держатся. У меня во дворе живут две кошки, их ни кто не спасает. Их просто подкармливают.
Ответитья не государство, но пару картонных наград вам выпишу, но за деньги, и деньги будут приличные, обдумайте всё, я вас жду.
Ответитьвсем любителям ....желаю жить рядом..или этажом ниже
ОтветитьУ соседей собаки, их кот приходит в гости и я только рад.
Ответитьбез лая и мяукания. Иначе участковый и всё остальное.
ОтветитьОстанется она с своим неликвидным "приданным"...
Ответить30 собак сразу: породистые, метисы, дворняжки
Ответить*******************************************************************
метисы - это тоже дворняжки , или как говорят "двортерьеры" 😂
Вспомнился фильм Люки Бессона " Dogman ". рекомендую, кто не смотрел
ОтветитьЭта тема выскочила вдруг в последнее время. В ТикТок как заглянешь - там один за другим ролики с собачками и котиками. А комментарии ... обнять и плакать.
Ответитья сейчас не заморачиваюсь, если в моей квартире начинают звучать чужой музон, чужие базары, лай, блеяние, мычание - я тупо звоню или в ЖКХ или ментам, они приезжают и всё улаживают. Коты с кошками могут голосить и метаться по квартире только днём. Имею некоторую слабость к этим придуркам в шерсти.
Ответитьтоже уже чипированная и стерилизованая, ну раз на такой бред пробило и маму и дочку.
Ответитьконечно крут, но судя по всему мужчина был только у мамы да и то не долго.
Ответитьтам видно очередь в километр.
Ответитьтакое предупреждалово, я в ауте - она предупреждает (самоуверенность выше крыши), кого она предупреждает, где она найдёт чувака который поведётся на её предупреждения. Я думаю это провокация, с помощью хартии.
ОтветитьГены алкоголика с приколдэсами пальцем не задавишь
Ответить