25 июня 2026, четверг, 7:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 5
+10 +
гы, 11:12, 3.06

Украина круто мочит ращаунтерменшевию в пользу чайников .
кароча: благодаря Украине чайникам подвалит сибирьнаш .

Ответить
+11 +
вапр, 11:16, 3.06

китаю выгодна война эта война.
-во первых бизнес. идут продажи как в Россию так и в Украину и Европу.
-во вторых Китай учиться как использовать новые технологии готовясь к битве за тайвань. Это для так же сакрально него как и Украина для пуйло.

-и чем дольше идет война тем слабее становится россия и больше ее зависимость от китая.
вот зачем китаю влезать в эти бесполезные переговоры? ради мира и демократии? оно им чуждо.

Ответить
+3 +
нег, 12:32, 3.06

Это рыжий влез хотел премию мира получить!

Ответить
+12 +
О чем вы???, 11:31, 3.06

Какие переговоры? Надо добивать карлика! Скоро они драпанут! Хаотичное , обвальное бегство орков начнется очень скоро!
Слава Украине!

Ответить
+7 +
таво, 11:54, 3.06

даешь салют по скрепной мацковской унтерменшевии !!!!

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован