24 июня 2026, среда, 18:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+13 +
Дред, 11:09, 3.06

Та вообще пока не страшно им. Умеренная експроприация (в обмен на величие).
Уже проходили,

Ответить
+21 +
паро, 11:10, 3.06

думали тихо отсидется.
не получается. пуйло будет воевать и всех доить пока не сдохнет.
как им этого не понять.

Ответить
+3 +
6789, 12:54, 3.06

вот так бывает..а думал заработал и себе и внукам.
а надо было делится. по жадничал и решил не скидываться пуйло на общак.

Ответить
+13 +
eu, 11:30, 3.06

Ну проходили ведь и не один раз!
А руские не знают своей истории и потому ходят по тем .граблям .

Ответить
+10 +
ВІТАЎТ, 11:41, 3.06

Як добры саветчык, Пуцін прадаўжае раскулачваць сваіх буржуазнух мільярдэраў.

Ответить
+7 +
Михаэль, 13:32, 3.06

Интересная штука получается. С точки зрения российского дефицитного бюджета конфискованые деньги, или "добровольно" пожертвованные - капля в море,даже на затыкание дыр не похоже.
Тогда для чего? Наворовать последнее для самих себя,любимых? Продавать то эти активы отжатые некому,кроме самих себя - никто нормальный не будет сейчас и еще много лет чтобы то ни было покупать в России,кроме матрешки и гармошки.
Разрешили официально, решением правительства крупнейшим компаниям заводить частные армии и закупать для них не только стрелковое но и крупноколиберное,"тяжелое" оружие. Вероятно,готовятся к развалу и бойне на территории бывшей России,для защиты своих нефти,газа и проч. от беснующегося голодающего населения.
Остальным лучше озаботиться укреплением границ с разваливающейся бешеной Россией,чтобы эта чума не хлынула на Запад. Живе Беларусь!

Ответить
-1 +
попкорн есть, 14:23, 4.06

удобное решение пусть сейчас тогда пересмотрят результаты приХватизации

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован