Интересная штука получается. С точки зрения российского дефицитного бюджета конфискованые деньги, или "добровольно" пожертвованные - капля в море,даже на затыкание дыр не похоже.
Тогда для чего? Наворовать последнее для самих себя,любимых? Продавать то эти активы отжатые некому,кроме самих себя - никто нормальный не будет сейчас и еще много лет чтобы то ни было покупать в России,кроме матрешки и гармошки.
Разрешили официально, решением правительства крупнейшим компаниям заводить частные армии и закупать для них не только стрелковое но и крупноколиберное,"тяжелое" оружие. Вероятно,готовятся к развалу и бойне на территории бывшей России,для защиты своих нефти,газа и проч. от беснующегося голодающего населения.
Остальным лучше озаботиться укреплением границ с разваливающейся бешеной Россией,чтобы эта чума не хлынула на Запад. Живе Беларусь!
Та вообще пока не страшно им. Умеренная експроприация (в обмен на величие).
ОтветитьУже проходили,
думали тихо отсидется.
Ответитьне получается. пуйло будет воевать и всех доить пока не сдохнет.
как им этого не понять.
вот так бывает..а думал заработал и себе и внукам.
Ответитьа надо было делится. по жадничал и решил не скидываться пуйло на общак.
Ну проходили ведь и не один раз!
ОтветитьА руские не знают своей истории и потому ходят по тем .граблям .
Як добры саветчык, Пуцін прадаўжае раскулачваць сваіх буржуазнух мільярдэраў.
ОтветитьИнтересная штука получается. С точки зрения российского дефицитного бюджета конфискованые деньги, или "добровольно" пожертвованные - капля в море,даже на затыкание дыр не похоже.
ОтветитьТогда для чего? Наворовать последнее для самих себя,любимых? Продавать то эти активы отжатые некому,кроме самих себя - никто нормальный не будет сейчас и еще много лет чтобы то ни было покупать в России,кроме матрешки и гармошки.
Разрешили официально, решением правительства крупнейшим компаниям заводить частные армии и закупать для них не только стрелковое но и крупноколиберное,"тяжелое" оружие. Вероятно,готовятся к развалу и бойне на территории бывшей России,для защиты своих нефти,газа и проч. от беснующегося голодающего населения.
Остальным лучше озаботиться укреплением границ с разваливающейся бешеной Россией,чтобы эта чума не хлынула на Запад. Живе Беларусь!
удобное решение пусть сейчас тогда пересмотрят результаты приХватизации
Ответить