25 июня 2026, четверг, 7:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+31 +
Лысый, 10:54, 3.06

А почему только интернет? Надо ещё электричество и воду отключить.

Ответить
+32 +
Альфред , 11:04, 3.06

И бензин потихоньку отключают

Ответить
+65 +
DRON-DON-DON, 11:05, 3.06

Желательно что бы у этого русского быдло стада интернет никогда и не включался!

Зачем ордынским отщепенцам-дегенератам и мировым изгоям интернет?

Русская оркотня это террористы и экстремисты русского фашистского мира, а террористы и экстремисты должны быть лишены доступа к интернету!

Доступ к интернету это право лишь цивилизованных и демократических стран мира!

Где вы видели в Сев Корее доступный интернет для местных крепостных рабов и холопов? Всё правильно! Нигде! Вот так и должно быть на русской татаро-монгольской орде!

Ответить
0 +
BDFY, 11:42, 3.06

DRON-DON-DON, 11:05, 3.06

Желательно что бы у этого русского быдло стада интернет никогда и не включался!

Зачем ордынским отщепенцам-дегенератам и мировым изгоям интернет?
==
"К чему стадам дары свободы? Их должно резать или стричь.Наследство их из рода в родыЯрмо с гремушками да бич."

Ответить
-46 +
Птн пнх !, 11:13, 3.06

За интернетом отключат экономический форум в Питере. С форумом будет, как с тайной инаугурацией Лукашенко, кто же о форуме узнает без интернета !)

Ответить
0 +
anders, 11:25, 3.06

Да, пускай там отключают интернет, электричество, воду, а спутниковый интернет Старлинк для дронов как работал так и продолжает работать.. )

Ответить
+14 +
observer, 11:31, 3.06

Россия.нет

Ошибка 404

Ответить
0 +
Михаэль, 14:36, 3.06

Мне понятно,зачем отключают интернет. Мне не понятно,зачем его включают. Ведь это так славно,по домашнему,без их звериного оскала коллективного Запада засыпать под програму "Время" с посевной и выплавкой чугуна на душу...Загадочная русская душа!

Ответить
+7 +
Мнение , 15:44, 3.06

Надо бы посетить экономический форум в последний день его работы, выступить с докладом. Форум должен проходить с огоньком!

Ответить
+3 +
интернетанет, 16:44, 3.06

Какой им интернет, зачем оно им, да они боятся впн сказать, говорят квн, война -это мир, взрыв - это хлопок, горят нпз, нет бензина - временные(навсегда) неполадки..., холопы навечно, без сцаря ничо низзя. Скрепные идиоты.

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован