24 июня 2026, среда, 4:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+46 +
Коряга, 10:48, 3.06

Совсем озверели. Эдак скоро начнут бить по святому, питерским помойкам, откуда вылез крысиный сцарь. Крысы, бегите из Санкт-Ленинграда.

Ответить
-3 +
Е, 11:27, 3.06

Верно сказано

Ответить
+46 +
михаил, 11:10, 3.06

Скоро от флота российского останется только крейсер Аврора

Ответить
-20 +
гАўрора, 15:38, 3.06

На сам рэч Аўрору патрэбна ўтапіць, гэта будзе канец мразеі, ў іх ўсё звязана з ідаламі. А за адно і маўзалей, каб гэта мразь згарэла дашчэнту.

Ответить
+12 +
любе, 11:14, 3.06

Ждет Севастополь, ждет Камчатка, ждет Кронштадт,
Верит и ждет земля родных своих ребят.
Там, за туманами, вечными, пьяными,
Там, за туманами, жены их не спят.

Ответить
+18 +
Альфред , 11:16, 3.06

У наступних серіях- Мурманск, Владивосток

Ответить
+9 +
ПРАВИЛЬНЫЙ ОРК, 11:18, 3.06

Выйду на крышу, смотрю на Аврору
И вспоминаю ту давнюю пору
Когда ещё молод, с гранатой в руке
В предательской лодке я плыву по Неве
И чисто по привычке я тогда кричу:
"Я убью тебя бункерный, я убью тебя бункерный"
"Я убью тебя бункерный, я убью тебя бункерный"

Ответить
-10 +
Михаэль, 11:19, 3.06

Присоединяюсь к моему почти тезке - Михаилу! Вот бы и Аврору трахнуть - символ,не хуже мавзолея,одна из главных скреп! Если можно Питер и Кронштадт - то и крейер Аврору можно отправить к егоо собрату - такой же лоханке по прозвищу Москва

Ответить
-5 +
dvin, 11:42, 3.06

Михаэль, да ну на это корыто еще боевую единицу тратить . смысла нет.

Ответить
-13 +
смысл есть, 12:54, 3.06

У пыни может случится инфакт с инсультом и поносом.

Ответить
-1 +
Володимир, 11:47, 3.06

Ні, аврору варто залишити, щоб кацапи зробили завершальний постріл з її гармати, попередньо натянувши на ствол х...ла. Чи то нехай заштовхають те падло в сцарь-пушку та пальнуть з неї по мавзолею. Що в одному, що в другому випадку це має бути остаточна крапка в існуванні імперії.

Ответить
-13 +
3, 11:29, 3.06

Эрмитаж тоже ждёт?

Ответить
+12 +
Версаль, 11:57, 3.06

Мы -не вы,по жилым кварталам ,музеям и памятникам архитектуры не бьём. Хотя дать вам прочувствовать тысячную долю того,что вы сотворили у нас не мешало бы,поскольку так до вас доходит лучше всего.

Ответить
-14 +
будет, 13:17, 3.06

"Эрмитаж тоже ждёт..." разгрузки от награбленных у других народов артефактов. Например, 80% хранящегося там скифского золота происходит из Украины.

Ответить
-22 +
BDFY, 14:28, 3.06

3, 11:29, 3.06

Эрмитаж тоже ждёт?
==
В Эрмитаже много произведений искуства, награбленных из Украины и Великого Княжества Литовского (ВКЛ), колыбели 3 народов: Литвы (не путать с Лиетувой), Украины и Польши. Все они должны быть возвращены их законным владельцам.

Ответить
0 +
Леонід, 11:46, 3.06

Мадяр виклав відеодоказ ураження в кронштадті корвету "бойкий" в сухому доці.

Ответить
-16 +
Alex, 12:24, 3.06

"Бойкий" попал под бой. :D

Ответить
-11 +
Бефар., 12:25, 3.06

:-D :-D :-D :-D :-D :-D ВСУ проявили поразительное великодушие. Они легко могли бы водрузить «вишенку на тортик», раскочевряжив пару павильонов ПМЭФ и трупировав бессчетно жуликов, шлюх и других министров.
Не было никакой проблемы приветствовать Питерский Экономический Форум взрывами БПЛА прямо на стендах, в буфетах, сортирах и на конференциях.
Впрочем, питерский ПВВЧ ( Пир во время чумы) только начался.
ПВО продемонстрировала неподражаемую дырявость.
Как выяснилось, она охотно пропустит на Форум не только дроны, но и «Фламинго». Две тонны черной икры*, вперемешку с расчлененкой и китайскими роботами еще могут ообразовать эффектный «гриб» над «Петра твореньем».
Конечно, сбор практически всех жуликов, воров, проходимцев и шлюх РФ под одной крышей-рискованная идея.
Эдак можно разом лишиться всей коррупционной системы страны. А без нее, россия, лишенная ориентиров и смыслов жизни -схлопнется за час.
Впрочем, все еще впереди.

Ответить
-13 +
Саша пюрешка , 12:42, 3.06

Был "бойкий" стал "не стойкий"

Ответить
-13 +
Оdin. , 13:00, 3.06

За крейсером МаЦква.
Встреча у Кабздона на концерте.

Ответить
-13 +
5вуув5в5у7, 13:39, 3.06

Малайцы хлопцы слава Украине

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован