Убирайте обязательные характеристики и проверки кандидатов, прекращайте репрессии, увольнения по политике. Или везите бангладешцев и таджиков. Хотя и они не горят желанием.
Это все следствия вашей тоталитарной политики. Только в этом причины. Пока границы открыты люди будет уезжать , а новых не будет.
все эти тунеядские комисии в тюрьмах заставить мебель делать и рукавицы шить. с этих денег всем пострадавшим от этих комиссий выплачивать контрибуции.
инфляции, недополученные прибыли, моральные издержки - все должно быть включено.
Зато сколько охраны и бюрократии. Кстати, у кассиров в сов. рублях 80 г. - 50 р. а у машинистов - 200 р. На одного раба три прораба. Тоталитарная система Луки опирается на тайную полицию, репрессии, страх, ложь и надежду раба на богатого хозяина в Кремле. Десятки лет. Вот такой результат выборов 1994 года.
трудящиеся, не ходите на работу.. сколько раз вам говорить.. вас всеравно уволят за политику. и переведут в тунеядцы.и посадят в тюрьму ., или заставят трудиться за всех уволенных...
легко призывать ограничивать других к тому, чего у себя нет.
вы покупаете алкоголь, сигареты? катаетесь на транспорте оплачивая проезд? покупаете что-то, что не является жизненнонеобходимым? сладости там, модную одежду?
если да - прекратите. вы делаете то же самое, что работяги на работах - поддерживаете режим. в вашем случае через НДС, налог на прибыль и т.д.
зачем депутатам-палаточникам работать? они совершенно не для этого приспособлены..каждый должен заниматься своим делом- работать должны трудящиеся и содержать депутатов и ментов...., а у депутатов совершенно другие задачи внешние и внутренние., вот над ними они и работают..
Оооо свершилось! А помните как репрессировали за забастовку? А помните как говорили не нравится- увольняйся? Семашко, со своим предшественником, помнишь? Надеюсь ты свой хамский тон сменил после того как я тебе сказал прекратить его использовать в общении со мной?!
Убирайте обязательные характеристики и проверки кандидатов, прекращайте репрессии, увольнения по политике. Или везите бангладешцев и таджиков. Хотя и они не горят желанием.
ОтветитьЭто все следствия вашей тоталитарной политики. Только в этом причины. Пока границы открыты люди будет уезжать , а новых не будет.
Сначала уберите декрет о тунеядстве с компенсацией гражданам всех потерь за счёт тунеядс3из комиссий.
Ответитьвсе эти тунеядские комисии в тюрьмах заставить мебель делать и рукавицы шить. с этих денег всем пострадавшим от этих комиссий выплачивать контрибуции.
Ответитьинфляции, недополученные прибыли, моральные издержки - все должно быть включено.
пускай из мацквы заказывают
Ответить(отсыл к Минску августа 1995 года)
Импичмент лукавому куеушенки надо было выносить сразу же после его поведения во время этой забастовки...
ОтветитьЗато сколько охраны и бюрократии. Кстати, у кассиров в сов. рублях 80 г. - 50 р. а у машинистов - 200 р. На одного раба три прораба. Тоталитарная система Луки опирается на тайную полицию, репрессии, страх, ложь и надежду раба на богатого хозяина в Кремле. Десятки лет. Вот такой результат выборов 1994 года.
Ответитьтрудящиеся, не ходите на работу.. сколько раз вам говорить.. вас всеравно уволят за политику. и переведут в тунеядцы.и посадят в тюрьму ., или заставят трудиться за всех уволенных...
Ответитьлегко призывать ограничивать других к тому, чего у себя нет.
Ответитьвы покупаете алкоголь, сигареты? катаетесь на транспорте оплачивая проезд? покупаете что-то, что не является жизненнонеобходимым? сладости там, модную одежду?
если да - прекратите. вы делаете то же самое, что работяги на работах - поддерживаете режим. в вашем случае через НДС, налог на прибыль и т.д.
.. да нет.. я не покупаю алкоголь.. и сигареты не покупаю.. и сладости не ем..
Ответитьмне мама сказала -не пи и не кури.. -я и не пью и не курю...
Пусть депутаты - палаточники поработают.
Ответитьзачем депутатам-палаточникам работать? они совершенно не для этого приспособлены..каждый должен заниматься своим делом- работать должны трудящиеся и содержать депутатов и ментов...., а у депутатов совершенно другие задачи внешние и внутренние., вот над ними они и работают..
ОтветитьА тем временем метро строиться...а это дорогое удовольствие.
Ответить1400 рублей? Лукашисты, вы серьёзно?
ОтветитьСами за эти копейки работайте, батраки!
Оооо свершилось! А помните как репрессировали за забастовку? А помните как говорили не нравится- увольняйся? Семашко, со своим предшественником, помнишь? Надеюсь ты свой хамский тон сменил после того как я тебе сказал прекратить его использовать в общении со мной?!
Ответить