Путин может отменить визит в Санкт-Петербург после атаки БПЛА на порт
19- 3.06.2026, 9:18
- 7,662
Участие диктатора в Петербургском международном экономическом форуме под вопросом.
Участие диктатора в Петербургском международном экономическом форуме под вопросом.
Путин не только )(уйло, он ещё и сс.кун. 😀
ОтветитьБлизнецы на пальцАх кидают кому ехать: Василичу, или Калянычу.
ОтветитьВаваныч не участвует - у него чемоданное настроение.
На шо ему самому ехать, шо у шибzдика двойникоф мало? А вообще, это " настоящий презик", чуть что, сразу под плинтус. Как и его поддельник шкловская какетка. ☠️☠️☠️☠️🤍
ОтветитьКстати, пейзаж, который часто мелькал в "фильмах для взрослых" (студия была в Доме Адамини напротив Спаса-на-Крови) дополнился новыми красками.
ОтветитьНе царское это дело по форумам кататься. Вон пусть Лука свои мудищи туда свозит. Заодно и свежим морским воздухом подышит.
Ответитьа зря!
ОтветитьВСУ приурочили праздничный фейерверк к открытию форума!
Пуцн можа струсаваць. Хавацца пад мятлою як мыш.
ОтветитьЕще пару десятков чемоданов в бункер этому карликовому русскому татаро-монгольскому чмо! 🤣
ОтветитьПал лаич боится, что чемоданов не хватит
ОтветитьШел 4й год 3х дневной СВО и 27 год успешного выполнения плана путина
Ответитьпуйло пашет на галерах 27 лет прикованный цепями к лавке..оторвать его никто не может.
ОтветитьГлавная цель-цель-цель СВО - восстановление ВЕЛИЧИЯ Расии. Теперь ВЕЛИЧИЕ регулярно даже из космоса видно. Значит СВО идет в строгом соответствии с планом.
ОтветитьЯ один думаю, что Зеленский запретил Пу посещать Питер? Очередной указ должен быть опубликован.
Ответитьни трамп ни пуйло не просили разрешения.
Ответитьвот Зеленский и напомнил что нужно спрашивать прежде чем что то делать!
Пудель. Итоги 🤣
ОтветитьПал Лаич Кабаев смело замочил портки.
ОтветитьЗабыўся Пуцін, яму трэба было прасіць у Зяленскага пазвол на візыт у Санкс Пецярбырг. А цяер рызыка.
ОтветитьРусскому - был рад увидеть ваш комментарий - вероятно,если Зеленский не выдал Путину разрешение поехать в Питер на этот Форум - то тот и не поедет. Иначе может подгореть немного,вот будет умора!
ОтветитьПусть роиссяне заранее назовут новую дату форума. Пусть ждут делегацию, ВСУ хотят поучаствовать в работе форума!
Ответить