24 июня 2026, среда, 1:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+27 +
Гы-гы-гы, 9:21, 3.06

Путин не только )(уйло, он ещё и сс.кун. 😀

Ответить
+12 +
Чума их дери, 9:50, 3.06

Близнецы на пальцАх кидают кому ехать: Василичу, или Калянычу.
Ваваныч не участвует - у него чемоданное настроение.

Ответить
+6 +
Пепел , 9:51, 3.06

На шо ему самому ехать, шо у шибzдика двойникоф мало? А вообще, это " настоящий презик", чуть что, сразу под плинтус. Как и его поддельник шкловская какетка. ☠️☠️☠️☠️🤍

Ответить
-12 +
ксиати, 10:54, 3.06

Кстати, пейзаж, который часто мелькал в "фильмах для взрослых" (студия была в Доме Адамини напротив Спаса-на-Крови) дополнился новыми красками.

Ответить
-10 +
кабаев, 12:21, 3.06

Не царское это дело по форумам кататься. Вон пусть Лука свои мудищи туда свозит. Заодно и свежим морским воздухом подышит.

Ответить
+23 +
вапр, 9:21, 3.06

а зря!
ВСУ приурочили праздничный фейерверк к открытию форума!

Ответить
+14 +
КАСТУСЬ, 9:23, 3.06

Пуцн можа струсаваць. Хавацца пад мятлою як мыш.

Ответить
+47 +
DRON-DON-DON, 9:52, 3.06

Еще пару десятков чемоданов в бункер этому карликовому русскому татаро-монгольскому чмо! 🤣

Ответить
+10 +
Альфред , 9:56, 3.06

Пал лаич боится, что чемоданов не хватит

Ответить
+4 +
All, 10:03, 3.06

Шел 4й год 3х дневной СВО и 27 год успешного выполнения плана путина

Ответить
-4 +
рол, 10:17, 3.06

пуйло пашет на галерах 27 лет прикованный цепями к лавке..оторвать его никто не может.

Ответить
-6 +
ПУ, 11:33, 3.06

Главная цель-цель-цель СВО - восстановление ВЕЛИЧИЯ Расии. Теперь ВЕЛИЧИЕ регулярно даже из космоса видно. Значит СВО идет в строгом соответствии с планом.

Ответить
+1 +
Русский, 10:40, 3.06

Я один думаю, что Зеленский запретил Пу посещать Питер? Очередной указ должен быть опубликован.

Ответить
-4 +
енгш, 10:57, 3.06

ни трамп ни пуйло не просили разрешения.
вот Зеленский и напомнил что нужно спрашивать прежде чем что то делать!

Ответить
-9 +
set, 10:49, 3.06

Пудель. Итоги 🤣

Ответить
-5 +
Коряга, 10:56, 3.06

Пал Лаич Кабаев смело замочил портки.

Ответить
-11 +
БАРЫС, 11:23, 3.06

Забыўся Пуцін, яму трэба было прасіць у Зяленскага пазвол на візыт у Санкс Пецярбырг. А цяер рызыка.

Ответить
-12 +
Михаэль, 13:43, 3.06

Русскому - был рад увидеть ваш комментарий - вероятно,если Зеленский не выдал Путину разрешение поехать в Питер на этот Форум - то тот и не поедет. Иначе может подгореть немного,вот будет умора!

Ответить
-12 +
Переживаю!, 15:58, 3.06

Пусть роиссяне заранее назовут новую дату форума. Пусть ждут делегацию, ВСУ хотят поучаствовать в работе форума!

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован