25 июня 2026, четверг, 7:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 3
+24 +
Пуаро, 9:19, 3.06

Хитёр бобёр
Типа его Телегу взломали
Никто ничего не ломал
Этот алканавт сам туда пишет
А когда его после падения путинизма в рашке возьмут за фаберже он тут и вывалит свою Телегу с антипутинскими речами

Ответить
+6 +
не-а, 11:37, 3.06

Как и любое все, что из рашки, телега все тоже греб:::::е де::мо. Плохо ездит и часто ломается.

Ответить
+4 +
Михаэль, 13:47, 3.06

Люстрации испужался? Или водка кончилась?

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован