Депутат Госдумы РФ заявил о превосходстве ВСУ 3 3.06.2026, 8:59 7,490 Гурулеву пришлось оправдываться за свой пост.
Хитёр бобёр
ОтветитьТипа его Телегу взломали
Никто ничего не ломал
Этот алканавт сам туда пишет
А когда его после падения путинизма в рашке возьмут за фаберже он тут и вывалит свою Телегу с антипутинскими речами
Как и любое все, что из рашки, телега все тоже греб:::::е де::мо. Плохо ездит и часто ломается.
ОтветитьЛюстрации испужался? Или водка кончилась?
Ответить