Для меня отец — это человек, который вырастил ребенка, который занимался его воспитанием, был рядом с ним и принимал участие в его жизни
----------------------------------------------------------
У нас каждый пятый почти (22% по тестам) не от отцов. А подводить такое обоснование под куколдизм это полный.. финиш
Всё бы ничего, био материал, какой же как и кровь, кал, волосы. Но причём тут бездетные папы, которые хотят своего ребенка, если он на 50% чужой. Получается, что для мужчины это чужой ребенок.
Ну так он так и сяк будет чужой, взятый из детдома или рождённый женой от чужой спермы. В таком случае, если важно именно свою сперму продвинуть в качестве своего ребенка, уж лучше в принципе и не пытаться, по-любому дить будет "чужаком".
Но это от восприятия ситуации зависит. Кому-то важно именно свои гены отдать, а дальше хоть трава не расти.
А есть знакомый, который после 2 выкидышей у жены сказал "берем из детдома". Взяли пацана, а спустя пару лет и второго. Вырастили, одного уже выпускать в следующем году из колледжа будут, второй пока школьник. И если первый внешне видно, что приемыш, второй неожиданно фигурой и лицом в батю пошёл. Такой вот подарок судьбы. Любит он пацанов, кстати, одинаково.
Ну не только. Полное комплексное мед.обследование, чёткое понимание состояния своего здоровья. Плюс анкетирование по родне дает понимание и представление о потенциальных болезнях, которые могут проявиться в пожилом возрасте. Я вот тут в 22-м, после смерти подруги, вдруг осознала, что 3 из 4 моих кровных родичей второго поколения (бабушка и 2 деда) умерли от различных видов рака. И по женской линии проблема с глазами, значит надо более внимательно относиться к зрению детей, особенно дочки. Важное понимание, знаете ли.
Где то в СМИ читал что любая тату для космонавта приговор. Также и для многих професий связаных с повышенными требованиями к психике и тд. А тут чел забил всю руку - напоказ.... Теперь как бы модно, но тем не менее...
Чел конечно в целом здоров телом, если такую медкомиссию прошел.
Но насчет психики интересно.
В космонавты не берут с тату, в полицию, МЧС, судебную систему, в авиацию даже гражданскую итп.
Это предрассудки такие или имеет под собой основу?
Ну в Японии с тату в сауны не пускают, но это исторический аспект связаный с якудзой, скорее как исключение. А в других случаях как.
Нарцисс цветёт в нем буйным цветом. Любит чувачина собой похвастать. А иначе бы не вылез. Нормальные люди не афишируют подобное пристрастие к размножению.
Вот у єтого донора материал тоже медсестра отбирает? Вдруг он чотто не так сделает.
ОтветитьЕсли б медсестра, это хоть какой-то смысл имело. А так...
ОтветитьТьфу, срамота !
ОтветитьОн опытный! Как ковбой, навскидку стреляет! В пробирку. У него уже и эрекция на стеклопосуду!
ОтветитьДля меня отец — это человек, который вырастил ребенка, который занимался его воспитанием, был рядом с ним и принимал участие в его жизни
Ответить----------------------------------------------------------
У нас каждый пятый почти (22% по тестам) не от отцов. А подводить такое обоснование под куколдизм это полный.. финиш
Шо то вы так за чужие рога переживаете? Наверное вас кто то откуколдасил?!
ОтветитьПик что это не норма. Это позор. Мне, как человеку, который сталкивался и с "двойным" и с "тройным" дном в отношениях просто противно видеть такое.
ОтветитьШибко вас женщины наказывают, что вы от них шарахаетесь . Наверное есть за что?
ОтветитьТП-бинго таблица detected.
ОтветитьА где почитать эту статистику про 22 процента?
ОтветитьСам выдумал? Или агентство ОБС?
Всё бы ничего, био материал, какой же как и кровь, кал, волосы. Но причём тут бездетные папы, которые хотят своего ребенка, если он на 50% чужой. Получается, что для мужчины это чужой ребенок.
ОтветитьНу так он так и сяк будет чужой, взятый из детдома или рождённый женой от чужой спермы. В таком случае, если важно именно свою сперму продвинуть в качестве своего ребенка, уж лучше в принципе и не пытаться, по-любому дить будет "чужаком".
ОтветитьНо это от восприятия ситуации зависит. Кому-то важно именно свои гены отдать, а дальше хоть трава не расти.
А есть знакомый, который после 2 выкидышей у жены сказал "берем из детдома". Взяли пацана, а спустя пару лет и второго. Вырастили, одного уже выпускать в следующем году из колледжа будут, второй пока школьник. И если первый внешне видно, что приемыш, второй неожиданно фигурой и лицом в батю пошёл. Такой вот подарок судьбы. Любит он пацанов, кстати, одинаково.
А тот, у чеец жены была пара выкидышей, не поинтересовался, сколько было абортов или половых инфекций?
ОтветитьРади 500 рублей вся эта морока?
ОтветитьНу не только. Полное комплексное мед.обследование, чёткое понимание состояния своего здоровья. Плюс анкетирование по родне дает понимание и представление о потенциальных болезнях, которые могут проявиться в пожилом возрасте. Я вот тут в 22-м, после смерти подруги, вдруг осознала, что 3 из 4 моих кровных родичей второго поколения (бабушка и 2 деда) умерли от различных видов рака. И по женской линии проблема с глазами, значит надо более внимательно относиться к зрению детей, особенно дочки. Важное понимание, знаете ли.
ОтветитьНе брат Дурова? Ущербные любят размножаться хотя бы так.
ОтветитьЖуть. Вместо покоренія женшчін лезет в.... ..
ОтветитьГде то в СМИ читал что любая тату для космонавта приговор. Также и для многих професий связаных с повышенными требованиями к психике и тд. А тут чел забил всю руку - напоказ.... Теперь как бы модно, но тем не менее...
ОтветитьОн не только руку забил, он её ещё и набил! Если руку не меняет.
ОтветитьНа форуме любителей порнухи уже были требования к производителям "фильмов для взрослых" ввести опцию "no tattoo". Реально достало уже.
ОтветитьВ училище внутренних войск МВД СССР поступал, хоть одна буква наколотая - давай досвидания!
ОтветитьЭто при совке было. А сейчас - на груди профиль путина и на *опе его же анфас!
ОтветитьА после пяти донаций биоматериала значок или звание "Заслуженный др.чер Республики Беларусь" дают?😂 И, если дают, то как выглядит его значок?😂
ОтветитьАнна, Марта, как вы относитесь к донорам клиники репродукции? Как и все женщины строго положительно?
ОтветитьЧел конечно в целом здоров телом, если такую медкомиссию прошел.
ОтветитьНо насчет психики интересно.
В космонавты не берут с тату, в полицию, МЧС, судебную систему, в авиацию даже гражданскую итп.
Это предрассудки такие или имеет под собой основу?
Ну в Японии с тату в сауны не пускают, но это исторический аспект связаный с якудзой, скорее как исключение. А в других случаях как.
Он не хочет называть клинику, чтобы его не вычислили, но при этом публикует в сети на весь мир свои фотографии.
ОтветитьНарцисс цветёт в нем буйным цветом. Любит чувачина собой похвастать. А иначе бы не вылез. Нормальные люди не афишируют подобное пристрастие к размножению.
Ответить