6 июня 2026, суббота, 13:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+47 +
Леонид, 7:55, 3.06

Гори, гори ясно, что бы не погасла, столица нацизма-2

Ответить
+22 +
Пепел , 8:47, 3.06

Трамп , где Томагавки? Мацкву надо ровнять с землёй, иначе толку не будет. Дроны им как слону дробина.

Ответить
+18 +
лол, 9:56, 3.06

трамп все тамагавки прогулял в иране и толку даже не добился

Ответить
+10 +
ваван, 10:45, 3.06

обгадился знатно рыжий потешный шоумен-клоун. Одна польза - замочил иранских мразей. Но.... нефтяной кризис еще НЕ начался даже. Жгём резервы....

Ответить
+6 +
апро, 8:41, 3.06

«Источники в окружении губернатора Подмосковья Андрея Воробьева сообщили нам, что получили от Минобороны некий документ. В нем говорилось о необходимости подготовки многоуровневой системы обороны столицы.

«Говорилось о подготовке трех колец обороны – за 100, 50 и 20 км от москвы. В том числе о подготовке оборонительных сооружений на случай наземного наступления», – говорит источник. Ключевая задача для региона – поиск ресурсов и техники. Интересно, что подобные рекомендации получили власти Ленинградской и Псковской областей. Никаких заявлений по этому поводу в минобороны делать не стали».

Не правда ли, очень интересные предложения выдают сапоги, на пятом году войны? С другой стороны, тут прослеживается очень хозяйский подход к реализации плана царя. Ведь действительно, рыть окопы, ставить минные заграждения, строить фортификацию и прочее, невозможно за один день и даже месяц, а потому – начинать надо загодя.

Ответить
+10 +
ваван, 10:47, 3.06

Строить всегда ВЫГОДНО. Особенно то что НЕ пригодится НИКОГДА. Выхлоп денежный просто бомба!!!!

Ответить
+9 +
Паил лаич, 11:09, 3.06

Денацификация и димителерезация раши.

Ответить
+8 +
Михаэль, 11:28, 3.06

Не забывать о Москве! Пусть у них по ночам поджилки трясутся от украинских птичек - война как перелетные птицы, у нее дома нет.

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован