13 июня 2026, суббота, 8:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 5
+17 +
Запас, 6:04, 3.06

Запас бензина беды не чинит.
Беларусам нужно перестраховаться и создать себе запас топлива на случай такого же ограничения, или удара ВСУ по беларуским НПЗ.

Ответить
+23 +
DRON-DON-DON, 6:58, 3.06

Это нормально! Нужно украинцам продолжать бить по нпз русскоого быдло стада!

Ответить
+8 +
Ммм, 7:25, 3.06

Могут заправить на 50 л и поеїать за 500км чтоб щаправитьься там нже нет ограничений)))). И везти назад на продажу)))))

Ответить
+9 +
))), 9:22, 3.06

А деньги вырученные от продажи - пропить!

Ответить
0 +
Михаэль, 14:12, 3.06

Спасибо за отрадную новость. Это вам уже не "Крым наш". Это похоже на начало конца. Ну,что ж,чем быстрей,тем лучше. Правда я,конечно,не специалист в экономике,но я не представляю себе как можно вот так вот на раз-два увеличить производство и закупки чего бы то ни было в 26(!) раз. И,скажите мне - раньше нефть гнали в Беларусь, а из Беларуси - в Европу. Но вот,предположим, в Беларуси даже сделали невозможное и стали производить в 26 раз больше разного горючего - как его доставлять в Россию? Не понимаю. Что то у меня цифирь не сходится,объясните,добрые люди,кто лучше в этом разбирается. Буду признателен.

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован