Запас бензина беды не чинит.
Беларусам нужно перестраховаться и создать себе запас топлива на случай такого же ограничения, или удара ВСУ по беларуским НПЗ.
Спасибо за отрадную новость. Это вам уже не "Крым наш". Это похоже на начало конца. Ну,что ж,чем быстрей,тем лучше. Правда я,конечно,не специалист в экономике,но я не представляю себе как можно вот так вот на раз-два увеличить производство и закупки чего бы то ни было в 26(!) раз. И,скажите мне - раньше нефть гнали в Беларусь, а из Беларуси - в Европу. Но вот,предположим, в Беларуси даже сделали невозможное и стали производить в 26 раз больше разного горючего - как его доставлять в Россию? Не понимаю. Что то у меня цифирь не сходится,объясните,добрые люди,кто лучше в этом разбирается. Буду признателен.
Запас бензина беды не чинит.
ОтветитьБеларусам нужно перестраховаться и создать себе запас топлива на случай такого же ограничения, или удара ВСУ по беларуским НПЗ.
Это нормально! Нужно украинцам продолжать бить по нпз русскоого быдло стада!
ОтветитьМогут заправить на 50 л и поеїать за 500км чтоб щаправитьься там нже нет ограничений)))). И везти назад на продажу)))))
ОтветитьА деньги вырученные от продажи - пропить!
ОтветитьСпасибо за отрадную новость. Это вам уже не "Крым наш". Это похоже на начало конца. Ну,что ж,чем быстрей,тем лучше. Правда я,конечно,не специалист в экономике,но я не представляю себе как можно вот так вот на раз-два увеличить производство и закупки чего бы то ни было в 26(!) раз. И,скажите мне - раньше нефть гнали в Беларусь, а из Беларуси - в Европу. Но вот,предположим, в Беларуси даже сделали невозможное и стали производить в 26 раз больше разного горючего - как его доставлять в Россию? Не понимаю. Что то у меня цифирь не сходится,объясните,добрые люди,кто лучше в этом разбирается. Буду признателен.
Ответить