Буданов: Тихановская не сможет помочь Украине даже в теории
17- 3.06.2026, 4:06
- 13,638
Глава Офиса президента Украины прокомментировал ситуацию с угрозами Киеву со стороны режима Лукашенко.
Глава Офиса президента Украины прокомментировал ситуацию с угрозами Киеву со стороны режима Лукашенко.
А гастролерша эта тут при чем ??
ОтветитьЯ Тихановскую уже ненавижу так же как
Ответитьи таракана. Бесполезный балласт и потре
битель грантов. Никому, ничем не помогла.
и правильно сказал
Ответитьпотому что Тихановская никто!
Тихановская была нужна украинцам только для того, чтобы продемонстрировать сипатому кабану, что они прекрасно понимают ситуацию и разделяют народ Беларуси и банду сипатого.
ОтветитьТихановская - никто и стала такой же самозванкой ,как лукашенко, называя себя главой оппозиции беларуси, она может представлять себя, как простая гражданка Беларуси, находящаяся вне территории Беларуси.... беларусы давно убедились, что она никто и ничто. Не имеет право говорить от имени народа Беларуси...
ОтветитьЦіханоўская - ніхто, а Валет - усё? З такім падыходам беларусам у сьвеце будзе вельмі цяжка. Нас будуць аб'ядноўваць з расейцамі, Путлерам. Мы будзем такімі самымі як яны. Як яшчэ мы можам заявіць пра сябе і сказаць, што мы іншыя? Так, ёсць Каліноўцы, але ёсць яшчэ шмат людзей, якія падтрымліваюць Украіну і ненавідзяць Путлера, Валета і іх рускі свет. Нам можа хтосьці не падабацца, але калі мы на адным баку і ў нас адзін вораг, нам патрэбна яднанне. Толькі тады мы моцныя, калі па ўсіх франтах мы можам абараніць нашы пазіцыі. Буданаў сваімі словамі не прыніжае Ціханоўскую, а кажа пра тое, якой павінна быць Украіна. Мы таксама не павінны прыніжаць нашых хаўруснікаў, а рабіцца мацнейшымі самі.
ОтветитьНемного не так. Тихановская - никто, а Лукашенко - самозванец. Но та, которая никто, со временем тоже может стать самозванкой, она уже идёт по этому пути.
ОтветитьГ-жа Тихановская никому ничем не помогла после 2020 г. Утекли как вода в никуда, 170 млн.евро от ЕС и еврокомиссара К.Каллас !(( Может, своей семье помогла переехать в США и фсё !
ОтветитьРаскажы, як за гэты час беларусам дапамог Валет? Не, не ябацькам і яго псам рэжыму, а простым людзям. Што народ атрымаў ад шклоўскага маньяка і забойцы, акрамя сьмерці, кратаў, уцёкаў з краіны ды абвінавачванні ў суагрэсіі супраць Украіны? А ўсё таму, што мы думаем і хочам каб нехта за нас усё зрабіў і прынес перамогу на тарэльце. Пры гэтым самі як ні ў чым не бывала ходзім на працу, суботнікі, здаем грошы на лукашысцкія мерапрыемствы і падпяваем Газманаву. А што я магу зрабіць, спытае хтосьці? Не шукайце вінаватых, рабіце самі ўсё залежнае і магчымае ад Вас да перамогі. Памятайце, што калі Вы знаходзіцеся ў канцлагеры, то не трэба памагаць прыносіць кулі на вышку да вертухаяў.
Ответитьнормальные замесы были в 2020. и менты подштаники не раз меняли.
Ответитьно потом появились святые свидетели лукараса и сказали "мы победили. расходитесь.". шарики, буськи, тапочки перед скамейками, цветочки. все в конце концов вылилось в дичайшие репрессии.
если не могли вывести ситуацию - надо было просто об этом сказать: "ребята, я всё.". было бы обидно, у кого-то бы руки опустились, но кое у кого руки бы это развязало.
никогда не забуду "смены" перед СИЗО, чтобы поддержать задержанных, а не штурмануть лукасрань в погонах. зная, что потом произошло, на тот момент нужно было Катынь (именно "К") им устроить.
лукасрани ведут нас к гражданской войне. надо повиноваться. но сделать все быстро и не больно.
Беларусы зрабілі самі ўсё залежнае і магчымае для перамогі.
ОтветитьПрыкладаў шмат: сабралі поўную базу дадзеных карнікаў рэжыму, з адрасамі і пералікам здзейсненых злачынстваў.
Што з гэтым зрабіў офіс Ціханоўскай? Дарадца Ціханоўскай Франак Вячорка ўвёў у праект па зборы гэтых дадзеных ЧКБ губазікаўца Артура Гайко, які перадаў начальству ўсе дадзеныя людзей, якія дасылалі звесткі ў ЧКБ.
У выніку ўсіх гэтых людзей затрымалі і пасадзілі ў турму.
Кирилл Буданов-молодец!
ОтветитьВ 2020 г. при свержении луки, Кремль ввел бы в РБ войска , точно, как в Украину. Восстание было бы подавлено, как в 1863-64г. Надо ядро оппозиции, а не разброд, что бы при ближайшей смуте в РФ взять власть для народа РБ !
Ответитьвы правы
Ответитьно почему "ввел бы"? какое "бы", если аквафреши на груди у нацгвардейцев из росии даже фотографировали на улицах минска?
их вводили. они были на улицах. и слухи ходили, что стояла тяжелая техника на границе со смоленской областью.
но вы еще и правы в том, что нужно что-то побольше, чем говорящая голова. нужно самим подготавливаться или помощь из зала просить.
в 2023 году СБУ Украины в медиа открыто обнародовало инфу о том, что в сентябре 2020 российская танковая дивизия стояла на границе РБ-РФ и готова была раздавить протесты в Минске. Если бы это произошло, то погибли бы тысячи и тысячи безоруженных белорусов - танковая дивизия это вам не полк Россгвардии. Было бы объявлено военное положение, танки бы расстреливали народ на улицах и в домах, и все ужасы, разрушения, которые мы видим уже пятый год в войне РФ против Украины, были бы в столице и других городах РБ.
ОтветитьТак что, можете закидать меня тапками, но в РБ произошел еще не худший сценарий.
А какова в этом всём роль тов. Тихановской и др. и так далее - решать белорусам и истории.
Кстати, история продолжается, всё ещё впереди???
Кремль ввёл БЫ вс РФ, если БЫ лука был свержен и потерял власть ! Лука власть не потерял, оно власть в очередной раз узурпировало, а в РБ были командированы добровольцы из росгвардии, подзаработать денюх на разгоне беларусов !
ОтветитьСпасибо Буданову за честность. Но все же по моему частному мнению это была ошибка. Принимать сию гражданку как главу страны. Формально то можно,но как-то попахивает все же...
Ответить