С бутылками хак лайфа понравилось. Он использует трудный путь обучения закону сохранения энергии тех кто прогуливал шуолу. Я извиняюсь, а тепло от бутылок что вы в морозилку запихнули куда девается? Наверно в электросеть уходит 🤣
на вас это тепло точно не дует когда бутылка в морозилке на кухне охлаждается. и потом вам никто не сказал, что это кондиционер и температура в комнате упадёт. вам сказали, что таким образом можно себя охладить так что тепло из комнаты не исчезает зато бренное тело около такого обдува локально охлаждается, а тепло уходит на таяние льда и закон при этом ничто не нарушает :)
С бутылками хак лайфа понравилось. Он использует трудный путь обучения закону сохранения энергии тех кто прогуливал шуолу. Я извиняюсь, а тепло от бутылок что вы в морозилку запихнули куда девается? Наверно в электросеть уходит 🤣
ОтветитьНу, как бы тепло от бутылок остаётся на кухне, там где холодильник, а холод от льда будет уже в спальне.
ОтветитьБутылки с водой разве не лопнут при замораживании?
Ответитьна вас это тепло точно не дует когда бутылка в морозилке на кухне охлаждается. и потом вам никто не сказал, что это кондиционер и температура в комнате упадёт. вам сказали, что таким образом можно себя охладить так что тепло из комнаты не исчезает зато бренное тело около такого обдува локально охлаждается, а тепло уходит на таяние льда и закон при этом ничто не нарушает :)
ОтветитьКак сделать кондиционер в жару своими руками? Никак.
ОтветитьНе нужно заниматься фигней. Покупайте и ставьте нормальный кондиционер.