29 июня 2026, понедельник, 0:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 4
+15 +
Makhno, 22:19, 28.06

Придется спекулянтам брать в долю ментов.

Ответить
+5 +
333, 22:37, 28.06

Область с последним целым НПЗ станет новой столицей РФ. Кажется, это будет Омск.

Ответить
+6 +
P, 22:32, 28.06

Как я понимаю пока ище заправляют.
.
Аотому жклаю ВСУ (Мадяру наверное).
Найти ище цели с бензином и нефтью
.
Ну а для надежности ище пару НПЗ уничтожить

Ответить
+11 +
Альфред , 22:54, 28.06

Через две недели возле каждой полки с сахаром и гречей будут дежурить

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован