В Иркутской области РФ полиция и Росгвардия будут патрулировать АЗС 4 28.06.2026, 21:56 2,442 На заправках начались конфликты.
Придется спекулянтам брать в долю ментов.
ОтветитьОбласть с последним целым НПЗ станет новой столицей РФ. Кажется, это будет Омск.
ОтветитьКак я понимаю пока ище заправляют.
Ответить.
Аотому жклаю ВСУ (Мадяру наверное).
Найти ище цели с бензином и нефтью
.
Ну а для надежности ище пару НПЗ уничтожить
Через две недели возле каждой полки с сахаром и гречей будут дежурить
Ответить