А я вот люблю, когда работаю на жаре, перевести дух с бутылочкой холоднющего пива. За день 4-5-6 бутылочек залил - и ни в одном глазу! и нет обезвоживания. С крепкими напитками - никакой работы, только отдыхать в тенечке.
Кроме зелёного чая? Сладкие газировки ещё хуже, причём при любой температуре? Так называемые соки из воды с лимонной кислотой? Опять же либо сладкие, либо кислые - и то, и другое в сад.
Почему нет пива 2-2.5%?? Чтобы утолять жажду и не било по башке молодёжи и женщинам? - Мозгов нет додуматься?
т.е. дома, под кондеем смотреть футбол с пивом нельзя!?
Ответитьенглийские ученые они такие ученые
Губит людей не пиво, губит людей вода..
ОтветитьА я вот люблю, когда работаю на жаре, перевести дух с бутылочкой холоднющего пива. За день 4-5-6 бутылочек залил - и ни в одном глазу! и нет обезвоживания. С крепкими напитками - никакой работы, только отдыхать в тенечке.
ОтветитьМиллионер что ли по 4-5-6 бутылочек глушишь? Или только на пивас и работаешь?
ОтветитьКроме зелёного чая? Сладкие газировки ещё хуже, причём при любой температуре? Так называемые соки из воды с лимонной кислотой? Опять же либо сладкие, либо кислые - и то, и другое в сад.
ОтветитьПочему нет пива 2-2.5%?? Чтобы утолять жажду и не било по башке молодёжи и женщинам? - Мозгов нет додуматься?