29 июня 2026, понедельник, 0:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 5
+14 +
нехта, 21:50, 28.06

т.е. дома, под кондеем смотреть футбол с пивом нельзя!?

енглийские ученые они такие ученые

Ответить
+8 +
Паша, 22:04, 28.06

Губит людей не пиво, губит людей вода..

Ответить
+4 +
Сярога, 22:39, 28.06

А я вот люблю, когда работаю на жаре, перевести дух с бутылочкой холоднющего пива. За день 4-5-6 бутылочек залил - и ни в одном глазу! и нет обезвоживания. С крепкими напитками - никакой работы, только отдыхать в тенечке.

Ответить
+1 +
Скептично, 23:30, 28.06

Миллионер что ли по 4-5-6 бутылочек глушишь? Или только на пивас и работаешь?

Ответить
0 +
А что тогда пить?, 23:19, 28.06

Кроме зелёного чая? Сладкие газировки ещё хуже, причём при любой температуре? Так называемые соки из воды с лимонной кислотой? Опять же либо сладкие, либо кислые - и то, и другое в сад.

Почему нет пива 2-2.5%?? Чтобы утолять жажду и не било по башке молодёжи и женщинам? - Мозгов нет додуматься?

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован