А во включённой микроволновке сколько показал? Вы первый раз термометром пользуетесь? Для получения точной температуры воздуха термометр должен быть защищен от солнца, ветра и тепла, исходящего от здания.
А мне нравится такая погода. Кушать не хочется, выпил холодного кефирчика с булочкой, мороженое с ягодами и лежу перед телевизором, смотрю музыкальные клипы по спутнику..
калий продовать некому - солить мухавец и не надо морей.
ОтветитьУ Баресцi на вулiцы у крамах i у аутобусах з тралейбусамi i у аутамабiлях практычна зусiм няма людзей! Усе сядзяць па хатах! Адская спякота!
ОтветитьСапрауды такого яшчэ не было! 😎
Садитесь по машинам и айда в Витебск! Охладитесь моментально!
ОтветитьВитебская область ушачский район в тени +34 , на много холоднее Бреста ??
Ответить"Термометры показали +37 °C."
ОтветитьНу, не знаю.У меня один термометр на солнце показывает 47°С, другой в тени показывает 40°С.
А во включённой микроволновке сколько показал? Вы первый раз термометром пользуетесь? Для получения точной температуры воздуха термометр должен быть защищен от солнца, ветра и тепла, исходящего от здания.
ОтветитьА мне нравится такая погода. Кушать не хочется, выпил холодного кефирчика с булочкой, мороженое с ягодами и лежу перед телевизором, смотрю музыкальные клипы по спутнику..
Ответить