28 июня 2026, воскресенье, 20:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
-3 +
нехта, 17:17, 28.06

калий продовать некому - солить мухавец и не надо морей.

Ответить
+8 +
DRON-DON-DON, 17:20, 28.06

У Баресцi на вулiцы у крамах i у аутобусах з тралейбусамi i у аутамабiлях практычна зусiм няма людзей! Усе сядзяць па хатах! Адская спякота!

Сапрауды такого яшчэ не было! 😎

Ответить
+6 +
+24 ветерок. , 17:37, 28.06

Садитесь по машинам и айда в Витебск! Охладитесь моментально!

Ответить
+7 +
Иван , 18:27, 28.06

Витебская область ушачский район в тени +34 , на много холоднее Бреста ??

Ответить
+3 +
Алекс, 18:16, 28.06

"Термометры показали +37 °C."
Ну, не знаю.У меня один термометр на солнце показывает 47°С, другой в тени показывает 40°С.

Ответить
0 +
САКЛЕ, 19:42, 28.06

А во включённой микроволновке сколько показал? Вы первый раз термометром пользуетесь? Для получения точной температуры воздуха термометр должен быть защищен от солнца, ветра и тепла, исходящего от здания.

Ответить
+1 +
Красота, 19:26, 28.06

А мне нравится такая погода. Кушать не хочется, выпил холодного кефирчика с булочкой, мороженое с ягодами и лежу перед телевизором, смотрю музыкальные клипы по спутнику..

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован