Лука не Минский вождь, а Шкловский Самозванец со стажем в 30 лет ! Минск был в 2020 г. центром противостояния самоназнзачению Шкловского самозванца, поэтому называйте правильно это чмо с Копыся ! ШОС луке, где бы оно ни было !
Болото по себе красиво, но стоит его тронуть как оно оживает и начинает проявлять свой характер и показывать насколько оно опасно если ты его потревожишь. Завороженный красотой этого болота Лукашенко думал что все ему возможно, как вдруг его стало засасывать да так что дышать стало трудно и почва стала уходить из под ног. Ошибся проявив свое желание быть хозяином этих мест, он понял это, но уже поздно, но шизофреники тихие не сдаются они пытаются любыми путями выжить и поиметь то что им не принадлежит. Он знает тайну кремля и тот Володя не Володя и это его спасает , чтобы выскользнуть из лап кремля, и встать на сторону врага с воплями а я не виноватая. При этом он везде и при делах , спасая себя от реальности которая угрожает ему. Я всем дам то что они просят, чтобы избежать ситуации которая его страшит, он как хамелеон меняет свой цвет при возникшей новой ситуации. Как и сейчас решив закрыть двери и убежать в командировку подальше от греха, думая что его там не достанут.
Cтранный вопрос. что и всегда !
ОтветитьВсё просто: водку пьянствовали. И рассуждали о том, как грамотно проиграть это СВО.
ОтветитьСкотина лукашенко жрет за троих. Скоро шея будет шире плеч.
ОтветитьПоехал в Юго-Восточную Азию новую хазу (полюс мира) искать для себя и своего выводка. Моск*лия, Китай и Ближний Восток уже стали ненадежными.
ОтветитьЛука не Минский вождь, а Шкловский Самозванец со стажем в 30 лет ! Минск был в 2020 г. центром противостояния самоназнзачению Шкловского самозванца, поэтому называйте правильно это чмо с Копыся ! ШОС луке, где бы оно ни было !
ОтветитьБолото по себе красиво, но стоит его тронуть как оно оживает и начинает проявлять свой характер и показывать насколько оно опасно если ты его потревожишь. Завороженный красотой этого болота Лукашенко думал что все ему возможно, как вдруг его стало засасывать да так что дышать стало трудно и почва стала уходить из под ног. Ошибся проявив свое желание быть хозяином этих мест, он понял это, но уже поздно, но шизофреники тихие не сдаются они пытаются любыми путями выжить и поиметь то что им не принадлежит. Он знает тайну кремля и тот Володя не Володя и это его спасает , чтобы выскользнуть из лап кремля, и встать на сторону врага с воплями а я не виноватая. При этом он везде и при делах , спасая себя от реальности которая угрожает ему. Я всем дам то что они просят, чтобы избежать ситуации которая его страшит, он как хамелеон меняет свой цвет при возникшей новой ситуации. Как и сейчас решив закрыть двери и убежать в командировку подальше от греха, думая что его там не достанут.
Ответить