28 июня 2026, воскресенье, 15:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+16 +
орша, 13:17, 28.06

Так так и будет. 100%

Ответить
+2 +
Оршанский барбос, 14:31, 28.06

Самое поганое, что НИКТО. Повторяю для "альтернативно одаренных" Н И К Т О из верхушки не представляет, с каким уровнем проблем придется столкнуться.

У нас проблемы решают запретами на их озвучивание.

По дронам давайте говорить честно. Нас ждёт К А Т А С Т Р О Ф А. У нас нету ни опыта их массированного изготовления , ни массы обученных людей. А запретами на их владение частным лицам наши власти просто создали себе колоссальную проблему в будущем, когда обучать придется с нуля. А учить по факту умеют очень мало людей.

Повторяется с ситуация с "законом о кухаруинвх детях" Победоносцева, который стоил Российской империи катастрофы и в войне с Японией и в первую мировую...

Ответить
+24 +
××, 13:25, 28.06

Синепалая тварь- самозванец- лукашавка, уже с 2022г вступил в войну против украины, сдав Беларусь в угоду фашистскому режиму путина, С территории тараканьего балкона пошли танки, разрушая Украину, убивая ее жителей, вся промышленность и экономика беларуси встроена в впк россии, а вы ,говорите, что если синекопытный вступит, он уже давно вступил..

Ответить
+17 +
Есть выбор, 13:28, 28.06

Беларусам проще будет объединиться, привлечь на свою сторону адекватных военных и скинуть этого усатого чорта вместе с семейством, и будет это с меньшими жертвами, чем идти под украинские дроны и минные поля, отдавая свои жизни за кремлёвского маразматика, которому там во сне Екатерина вместе в Петром I чушь какую-то нашептали.

Ответить
+3 +
Оршанский барбос, 14:40, 28.06

Белорусам проще начать хотя бы высказываться против призыва и особенно против всякого привлечения детей во всякие "лагеря".

Про поборы в школах не говорил разве что умствено отсталый.

Ответить
+12 +
эть, 13:32, 28.06

Поправка. Лишится всего перед вступлением в войну. Или можно сказать по-другому - вступлением будет считаться активная подготовка к войне. Это было ясно сказано Украиной на всех уровнях. Украина больше не допустит создания УГРОЗЫ на северных границах. Поэтому и отслеживаются все действия режима в приграничных областях. А что Украина будет считать для себя угрозой, это уже не собачье дело Лукашенко.

Ответить
+15 +
Q, 13:34, 28.06

Этот синепалый самозванец, предводитель тараканьего балкона,всем потихоньку , под..си..рает под порог дома- и Украине и странам евросоюза, а все только утираются ,затыкают носы и грозят этому имбецилу - пальчиком- так нельзя делать.

Ответить
+4 +
3563156, 14:05, 28.06

Не будзе лукашенко Валет ваяваць:
Няма ахвотных ваяваць
Няма грошай каб весці вайну
Валет труслівы
Народ Беларусі супроць вайны
лукашыскаму вывадку далі зразумець што у выніку нейкага руха у́ бок Україні з вывадкам лукашенко праклятым будуць вялікія праблемы ( пазабівае Українскі Масад витьку, димку, кольку лукашенко)

Ответить
+2 +
Оршанск6 барбос, 14:43, 28.06

Вы неправы изначально.
Властям похрен на хотелки граждан. И как показала история с "тунеядством" похрен совсем.

А как показал 2020.. 2024 год. Тормозов НЕТ.

Ответить
+4 +
кабан, 14:06, 28.06

да мы против уничтожения собственности беларуского народа, мы за уничтожение окупантов и самозванцев управляющих этой собственностью , ВСУ завалите всех лукашистов , мы укажем адреса явки пароли и даже лазером наведем куда надо

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован