Команда из пяти белорусок впервые в истории переплыла Ла-Манш 5 28.06.2026, 12:10 2,932 Им помогла группа «Би-2».
Малайцы!!!!
ОтветитьТогда в Малайзию.
ОтветитьБелоруски? Really?
ОтветитьЭто видно по фирменной плавательной шапочке с флагом США? Или на каком языке они разговаривают и матерятся?
По жутким татуировкам? А кто из них Би-2?
Меня уже прям обуяла гордость!
Довезли на катере до берега и высадили в 300 м. Это рывок или прорыв!?
ОтветитьМожет и плыли некоторые, но явно кого-то всяли туда просто для проформы, как ту адвокатшу.
Ответить