28 июня 2026, воскресенье, 14:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 4
+3 +
Кузя, 11:36, 28.06

Мозырь ключ к пободе.Начнется движуха не слабая.И мир наступиг гораздо быстее чем по рашке лупить.Орки лопухи с крапивой ели и будут продолжать.Им не привыкать.Мы же не орки.

Ответить
+6 +
Kuzmich, 12:23, 28.06

Чё там с бензином? Подвезли? Теперь точно врятли привезут.

Перекупы уже предлагают по 180-200 рубликов за литр. На возмущение ценой говорят что 'совести у них нет, но есть бензин'.

Ответить
0 +
Начнчанш, 13:17, 28.06

Все только начинается

Ответить
+2 +
Гость , 13:25, 28.06

Омск НПЗ твоя очередь

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован