28 июня 2026, воскресенье, 14:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+30 +
ГРЫБЫ МАСКАЛЬ АДСЕЛЬ, 10:54, 28.06

Чорны грыб!

Ответить
+15 +
ва, 12:26, 28.06

красота то кока.
лепота

Ответить
+26 +
Только разгром, 12:32, 28.06

Россия поставила цель - полное уничтожение Украины. Разрушение городов и сел в Украине и уничтожение людей. Россия - это страна фашизма.

ВСУ и Мадяр поступают абсолютно правильно - с фашистами никаких посиделок и переговоров.
Фашистская Россия должна быть уничтожена.
Рашисты должны капитулировать.

Ответить
+13 +
новый трамп, 13:12, 28.06

Трамп приказал гражданам Америки покинуть Россию - Москву, Петербург, Казань, ...
Трамп знает, что в Украины превосходные карты. И он уже играет ими с украинцами.
Трамп всегда с сильными.

Трамп горит желанием стать участником победы Украины. И посылает в Украину и оружие, и американских советников, и важную разведывательную информацию со спутников.
И заявить всем, что он одержал победу.

Трамп хочет заявить, что он вытеснил Россию с рынка продажи Европе нефти и газа, и сам зашел на этот рынок. Для делка появились новые условия для сделки.

Ответить
+7 +
бегите из крыма, 13:39, 28.06

За ночь Мадяр уничтожил три русских НПЗ.

ОГНЕННЫЙ КОШМАР В СЛАВЯНСКЕ-НА-КУБАНИ! Это удар по снабжению Крыма.
Оккупанты в Крыму будут обесточены полностью, гда встанет ВСЕ.

Ответить
+6 +
Олег, 13:11, 28.06

Усьо ж, як і плямкає пуйіло з шоблою, на тєлєку для московитів з 2014 року!?!?!! Вялічіє??? Впєрдє???
Увесь мір, в труху?!?!?
А в реальності, уже, майже 2.000.000 орків здохло в Мирній Україні, з 2014 року!!

Слава Україні!!

Ответить
+6 +
реализация плана, 13:24, 28.06

Зеленский создал превосходный план 40-дневной операции СБУ против России.

Сейчас Россия почти в четыре раза нарастила импорт авиакеросина из Беларуси.

Снова идет угроза жителям многих городов Украины. Идут уничтожения и смерти от ракет и бомб русских фашистов.
Ночью орки снова атаковали людей в Украине.

Нужна немедленная его реализация ради спасения жизни украинцев!!!

Ответить
+9 +
недоумки, 13:41, 28.06

Жила-была одна страна: нефти валом-не видно дна, бензина море возили электричками.
Но скучно стало - напали на соседнею страну со спичками….

Ответить
+34 +
Альфред , 11:09, 28.06

Цапы- хотели движухи - получайте, это только начало

Ответить
+4 +
страдальцы, 13:42, 28.06

"Страдальцы" собирались пережить войну на захваченной земле сидя в шезлонге с бокалом холодного мохито ?! Это так не работает !
Пусть скажут спасибо , что их не бомбят как они - Алеппо и Мариуполе!

Ответить
-8 +
Юрій Теремки, 11:11, 28.06

Та сколько же у них,этих заводов....Больше чем у собаки блох.😉Уж задрался их запоминать.

Ответить
+13 +
Олег, 11:31, 28.06

Прокралися андрофаги московії, от і палять свої НПЗ, перед ревізією з Китаю!!
СТАРА ЦЕ У НИХ ТРАДИЦІЯ!!

Ответить
+17 +
Тут, 12:22, 28.06

Орки заслуживают того, что бы забыть про авто и ходить пешком в дыму и гари !) Захватывать чужую землю и бомбить исток славянской культуры и развития Киев и всю Украину - плохая идея окурка ! Теперь орки будут получать ответку, пока сами не попросят : "Хватит".

Ответить
+9 +
Ыпыпч, 12:55, 28.06

А нас за што)))

Ответить
+15 +
Миру вам, 13:03, 28.06

Сьогодні особливий день.

Легендарний Роберт Мадяр Бровді та його дружина Наталія святкують 30 років подружнього життя — перлинне весілля.

Тридцять років разом.
Із них понад чотири — у війні.

Але їхня історія доводить: справжнє кохання не знає ні часу, ні випробувань.

Від усього серця вітаемо цю неймовірну родину зі святом!

Нехай любов, яка допомогла пройти крізь найважчі випробування, лише міцнішає.

Нехай у вашому житті буде більше мирних світанків, теплих обіймів і щасливих митей поруч.

Міцного здоров’я, взаєморозуміння, сімейного затишку, Божої опіки та якнайшвидшої Перемоги, щоб наступні річниці ви святкували вже під мирним українським небом.

Многая літа, Роберте та Наталіє!

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован