И даже если не станет пуйла, пока гэбистско-иговое нутро рашки не будет уничтожено, никаких улучшений с этой территории ждать не придётся. Та же дилемма и с иранским ксиром и с северокорейской кимляндией.
///корпорация» решает пожертвовать лидером, чтобы сохранить систему.///
Вся система держится на этом "лидере". Уйдёт он - вся система рухнет, потому что он строил её под себя, только под себя, и другого такого упыря не найти даже среди чекистов. Всё его нынешнее окружение - дряхлые старики. Они ничего не могут устроить нового, кроме гонки на лафетах. А более молодые начнут строить совсем другую систему. Единственное, что в ней останется неизменным - тотальное воровство.
об.ранец путин не может уйти,он ещё не штурмовал фанерный рейгатаг
ОтветитьСмотрим в корень: силен ли самостоятельно совок-лубянка-кремль продолжать инициированный им "грейт рисет" (мировой Октябрь) ? Нет, не способен.
ОтветитьИ тут ставка на интерн-камрадов: китай, Сев.корея, шииты ирана и все прокси этой античелеовечской оси зла.
Пора, давно уже пора ему в мавзолей. Они даже чем-то похожи, эти мумии
ОтветитьОн жеш не спешит! Дела держат!
ОтветитьИ даже если не станет пуйла, пока гэбистско-иговое нутро рашки не будет уничтожено, никаких улучшений с этой территории ждать не придётся. Та же дилемма и с иранским ксиром и с северокорейской кимляндией.
Ответить///корпорация» решает пожертвовать лидером, чтобы сохранить систему.///
ОтветитьВся система держится на этом "лидере". Уйдёт он - вся система рухнет, потому что он строил её под себя, только под себя, и другого такого упыря не найти даже среди чекистов. Всё его нынешнее окружение - дряхлые старики. Они ничего не могут устроить нового, кроме гонки на лафетах. А более молодые начнут строить совсем другую систему. Единственное, что в ней останется неизменным - тотальное воровство.