28 июня 2026, воскресенье, 21:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
+5 +
обосранец путин, 10:52, 28.06

об.ранец путин не может уйти,он ещё не штурмовал фанерный рейгатаг

Ответить
+4 +
fdgdh, 11:13, 28.06

Смотрим в корень: силен ли самостоятельно совок-лубянка-кремль продолжать инициированный им "грейт рисет" (мировой Октябрь) ? Нет, не способен.

И тут ставка на интерн-камрадов: китай, Сев.корея, шииты ирана и все прокси этой античелеовечской оси зла.

Ответить
+4 +
Чазов, 11:30, 28.06

Пора, давно уже пора ему в мавзолей. Они даже чем-то похожи, эти мумии

Ответить
+4 +
ну дык, 11:48, 28.06

Он жеш не спешит! Дела держат!

Ответить
+6 +
NC, 15:58, 28.06

И даже если не станет пуйла, пока гэбистско-иговое нутро рашки не будет уничтожено, никаких улучшений с этой территории ждать не придётся. Та же дилемма и с иранским ксиром и с северокорейской кимляндией.

Ответить
-1 +
Елена, 17:12, 28.06

///корпорация» решает пожертвовать лидером, чтобы сохранить систему.///

Вся система держится на этом "лидере". Уйдёт он - вся система рухнет, потому что он строил её под себя, только под себя, и другого такого упыря не найти даже среди чекистов. Всё его нынешнее окружение - дряхлые старики. Они ничего не могут устроить нового, кроме гонки на лафетах. А более молодые начнут строить совсем другую систему. Единственное, что в ней останется неизменным - тотальное воровство.

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован