По российским телеграм-каналам пошли "сливы" о том, что лукавое чудо "дожали" и к осени начнется вступление лукалэнда в войну. Летом будут вести мобилизацию и подготовку.
они так почву прощупывают.
кинут г*а на вентилятор и смотрят реакцию "лохтората". если не брюзжит - то так и поступают. но если все как тараканы кинулись в рассыпную - то додумывают и опять кидают г*о на вентилятор. вот уже лет 30 как так поступают
Всё по слову Его, законцовка близится. Развязка, вот она, началась. Для Создателя, тысяча лет, как один день, и один день, как тысяча лет., нет пространства и времени. Для Него, Мир-это сценарий, как Он творит. Но Он дал право выбора, предупредив человечество о происходящем. Человек выбирает сами видите что. Зло повсюду. Где Его Дух, там свобода. Мы-храм для его Духа. Где Его нет, там сатана-бесы-демоны. Выбор за нами. Аминь. Дальше будет ишшо интересней.
Не приписывайте этому синепалому имбицилу- самозванцу мудищеву- необыкнлвенный ум и необыкновенную хитрость..эта тварь озабоченв только судьбой своего тараканьего выводка ,наворованных денег у беларусов и дальнейшего сидения на золотом толчке в сданной на 100% беларуси в пользование фашистского режима путина.
Договорились бы о прекращении войны и избавили себя и Европу от этого сумасшествия.
ОтветитьПо российским телеграм-каналам пошли "сливы" о том, что лукавое чудо "дожали" и к осени начнется вступление лукалэнда в войну. Летом будут вести мобилизацию и подготовку.
ОтветитьДо осени у колхозного придурка уже НПЗ не будет. Не на чем будет в войну вступать.
ОтветитьВсё заряжено и готово на «Пуск» - нужна команда: « Пли!»
Ответитьони так почву прощупывают.
Ответитькинут г*а на вентилятор и смотрят реакцию "лохтората". если не брюзжит - то так и поступают. но если все как тараканы кинулись в рассыпную - то додумывают и опять кидают г*о на вентилятор. вот уже лет 30 как так поступают
я - за цианид для каждого
Ответитьнечего позориться. может быть первые пару лет все поверят в их смерти и искать не будут. может быть.
Всё по слову Его, законцовка близится. Развязка, вот она, началась. Для Создателя, тысяча лет, как один день, и один день, как тысяча лет., нет пространства и времени. Для Него, Мир-это сценарий, как Он творит. Но Он дал право выбора, предупредив человечество о происходящем. Человек выбирает сами видите что. Зло повсюду. Где Его Дух, там свобода. Мы-храм для его Духа. Где Его нет, там сатана-бесы-демоны. Выбор за нами. Аминь. Дальше будет ишшо интересней.
ОтветитьНе приписывайте этому синепалому имбицилу- самозванцу мудищеву- необыкнлвенный ум и необыкновенную хитрость..эта тварь озабоченв только судьбой своего тараканьего выводка ,наворованных денег у беларусов и дальнейшего сидения на золотом толчке в сданной на 100% беларуси в пользование фашистского режима путина.
ОтветитьДа заколебалси я уже антидоты пить 🥸
Ответить