28 июня 2026, воскресенье, 15:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+29 +
пан Алешь, 8:59, 28.06

Если, нет мозгов....хреново, что это чучело пытается управлять страной-народом, вскочив (при помощи рашистов во власть, и подставив нас, под удары Украины-НАТО). Кругом ураги (?!).Вместо добрососедских отношений. Бесы правят нами.

Ответить
+26 +
Дед, 9:27, 28.06

Зеленский молодец! Мадьяр молодец!
Они своими угрозами справоцировали труса лукашенко на такое поведение при участии в войне на стороне путина!
Теперь лукашенко вынужденно решил публично отказаться от дальнейшего втягивания беларуской армии в боевые действия против Свободолюбивой Украины!
По факту лукашенко предал путина, предал Россию! Хотя это может быть хитрый ход, чтобы дальше обманывать мировое сообщество и Украину. Ведь в Беларуси многие заводы и предприятия работают на войну, выпуская снаряды, патроны, ракеты, электронику...для россиян, для путина. Беларусь снабжает топливом и ГСМ Россию и её военную технику, лечит раненых россиян, реабилитирует их для дальнейшей войны против Украины.

Ответить
+29 +
Дед, 9:34, 28.06

лукашенко как Паниковский - купит и продаст. И снова купит, и опять продаст, только немного дороже. Он любого подставит и сдаст ради своей выгоды, ради власти и денег способен на убийства не только своих некогда друзей, но может отправить убивать и умирать весь беларуский народ! Он уже продал всю Беларусь! Люди лучше жить не стали. Большинство стало беднее. Богатымм стали только люди окружения лукашенко и он сам стал миллиардером. Но вывез все наворованные средства в другие страны.
лукашенко убивает Беларусь!

Ответить
+3 +
пепс, 11:47, 28.06

начистят пятак Кирпичу

Ответить
+9 +
два пердуна, 10:51, 28.06

два пердуна маразматика готовиться к поездке в Гаагу

Ответить
+69 +
DRON-DON-DON, 9:27, 28.06

Два конченных деменционно-мозаичных убийцы!

Только возникает адекватный вопрос - "Почему нормальные люди должны страдать из-за этих двух конченных дегенератов?".

Ответить
-16 +
адекватный ответ, 9:50, 28.06

Конченного дегенерата может прикончить только другой конченный дегенерат. "Нормальные" тихонько рыдают в сторонке. Умные ценят то что есть. А то ведь есть еще куда падать.

Ответить
+17 +
НЕЖДАНЧИК, 10:44, 28.06

"Умные" - приспособленцы или так называемые "Ждуны"....авось не тронут....не посадят....не убьют.....главное тыхенько....

- "я политикой не интересуюсь...."

Но тут политика заинтересовалась им....

Ответить
+7 +
ва, 9:54, 28.06

Позавчера кое-кто жаловался путинскому послу Грызлову, что путинский посол Грызлов втягивает его в войну.
==========
По правде сказать, это сокровище
тоже начинает мне действовать на нервы.
Мы отведем его домой, заплатим
выкуп и смоемся подальше.
Подожди, Джонни!
Знаешь, отец купил тебе винтовку
с серебряной насечкой.
- Настоящую? - Настоящую.
И еще купил тебе мокасины.
И завтра вместе идем охотиться
на медведя!
- И старик Хенк пойдет?
- Ну конечно!
Сейчас мы идем к твоему отцу,
там переночуем и утром на охоту!
Сколько времени вы можете
его держать?
Силы у меня не те, что прежде,
но за 10 минут я вам ручаюсь.
Спасибо. Успеем добежать
до канадской границы.

Ответить
+3 +
УРОЖАЙ, 9:59, 28.06

Александр что ты делаешь? Ты же обещал - сказал Володя смотря в хитренькие глазки своего дружбана. Тот помолчал немного и сказал - Володя я засеял свои поля картошкой, арбузами, а ты что не хочешь их попробовать? Я для кого стараюсь ? Уже глядишь и урожай надо собирать скоро, а ты все про одно и тоже. Вот когда соберу урожай и тебя угощу, вот тогда и поговорим основательно, нельзя в такой момент заниматься чем то другим, поле не простит и урожай жалко согласись Володя! Тот одобрительно качнул головой и сказал - Хочу твоих арбузов попробовать , но все таки скажи когда? Кога, когда - пробурчал Александр и добавил - а пойдемка Володенька помолимся Богу вот он нам и скажет что и как, ты же веришь в Бога? И Кирилла пригласим он нам песни хорошие споёт и на душе станет легко. Говорят есть у него чудный порошок от Бога? Володя встал и протянул руку Александру, помогая ему встать . Шли они молча а на душе у каждого кошки скребли......

Ответить
+8 +
Мнение, 11:17, 28.06

Эти двое надоели уже всему миру...

Ответить
+1 +
Стары i нягеглы., 12:37, 28.06

Но такой фонтан сразу и не заткнешь, чтобы не обляпаться.
***********************************************************
Таки, да!
Из ентава хвонтана свистело, не переставая, аж с марта 1898-го года.
Даже, если заткнуть центральную дырку, то по горизонтали разбросает ещё больше камуняцких помоев.
По-сути, "лукашизм", - это производное камуняцтва, и есть опасность перепутать причину со следствием.
Камуняки с Минска начали!
С РыСыДыРыПы!

Ответить
+1 +
На посошок, 13:01, 28.06

"Старшему брату" нужно же собрать Империю в лице обновленного СССР v.2.0 - в идеале, что там были все бывшие советские республики, а особенно Украина. С Беларусью вопрос вроде как решен (по его мнению) через мягкую силу. Но, вот беда - не заладилось с Украиной, не хочет она воссоединиться с "Великой Россией", как некоторые российские пропагандисты и около кремлевские эксперты говорят. Приходится применять силу против несговорчивого другого "младшего брата". Потому-что без Украины Имерия будет недоимперией.
А усатый брат - мастер шпагатов, ему по большому счету пох на страну, ему главное - сохранить собственную власть, чтобы его семейство пировало и дировало на шее у многострадального беларуского народа и при сохранении условной независимости от старшего брата, но при этом соусом поступательных интеграционных процессов, специально растянутых во времени, очень хочется его доить финансово. Вопрос лишь времени, когда порвутся связки от шпагата у этого старого акробата.

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован