28 июня 2026, воскресенье, 14:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 33
+79 +
DRON-DON-DON, 8:22, 28.06

Ых ых ых! Это всё хорошо! Пусть русская нечисть валит друг друга! Это всем нам на руку! 😊

Ответить
+31 +
долах, 8:29, 28.06

Аминь!!! Жена! Готовься к отпеванию!!!

Ответить
+54 +
Витя, 9:15, 28.06

Он д..ил ! Надо не говорить а делать. Сейчас ему выкрутят всё что у него есть. Прощай ихтиандр.

Ответить
+34 +
ильич, 10:01, 28.06

правильно мыслите.

некоторые всё еще ждут, что кто-то в Беларуси им скажет, что делать.

нужно втихаря потихоньку делать.

разговоры будут потом

Ответить
-32 +
А ты подумал?, 10:18, 28.06

Надо делать так чтобы не потерять нацию.
Ты хочешь дать луке повод отправить армию в Украину и окончательно уничтожить общество?
Думать надо.
Время придет, но пока оно не настало.

Ответить
+14 +
Мысля, 12:06, 28.06

Нужен ли паршивым дедам повод, чтобы гадость утворить? Зато вот Мадяр дал 500 поводов НЕ делать.
Однако слова Мадяра сработали только потому, что им предшествовали дела. Никак не наоборот.

Ответить
+9 +
ильич, 12:22, 28.06

моя нация будь она свободной никогда бы не допустила штурмы границ соседних стран нелегалами
моя нация будь она свободной никогда бы не унитожила леса и озера своей родины
моя нация будь она свободной никогда бы не избивала беззащитных женщин, которые пытались защитить свои права, прописанные в законах

сгинь!

Ответить
+24 +
ё, 9:19, 28.06

больше этот блохер пугать не будет,с женой походу уже "побеседовали",и медалей лишат чтоб не понтовался

Ответить
+36 +
uztu, 9:22, 28.06

Не верьте, это постанова для выявления недовольных, была ведь тут на сайте, статья.

Гнусный совок исторически так делал - прикидывался оппозицией (даже на Западе), заманывал наивных назад, где их по прибытию расстреливали.
Поймите одно: лубянская опг взгрызлась во власть мёртвои никогда ее не отдасть добровольно

Ответить
+7 +
fdgdh, 11:00, 28.06

Возможен ли новый марш против Кремля?

Комментируя историю с российским военным, который записал видеообращение к Путину с призывом прекратить войну, Дмитрий Снегирев не видит в этом признаков реального мятежа.

По его мнению, появление таких роликов также может быть частью информационной операции российских спецслужб.

Ответить
+3 +
xxx, 12:44, 28.06

Поэтому для хороших ватников хорошие гробы, из фанеры. Остальным что попроще - чёрные пакеты из ПВХ.

Ответить
+41 +
РУССКИЕ ЗВЕРИ, 9:24, 28.06

Холоп Александр Лунин очень верил в царя батюшку Пуйло и готовился основательно, даже помыл машину и принял баньку перед дорогой. Да вот беда попал он в руки тех кто скрывают правду - правду которую он хотел рассказать самому лично не кому ни будь а Пуйло, которого все обманывают и толкают на преступления. Только он холоп Александр Лунин знал всю правду, только он мог восстановить справедливость , ведь поплакали с женой в тряпочку о тяжёлой жизни царя батюшки Пуйло и порешили открыть ему глаза, которые залепили враги из НАТО и не дают ему жизни. И надо же такому случиться и вроде бензин есть в машине но вот налетели соловьи разбойники из НАТО на холопа Александр Лунина и требуют молчать , а он героически им смотрит в глаза и не сдаётся, знает что царь батюшка Пуйло своих не бросает. А теперь сидит в темной темнице и ждет яркого солнышка , прижимая к груди маленькую фотографию царя батюшки Пуйло. Вот и сказки конец а кто слушал тот молодец.

Ответить
+3 +
xxx, 12:39, 28.06

Забыли сказать что бережёт Лунин послание для пуйла на 3000 страниц в баночке от огурцов 3л в известном месте. А ведь ещё от чеченских братьев надо принять несколько бутылочек на дорожку.

Ответить
+29 +
Пенс_1953, 9:28, 28.06

Хотел личной встречи с царём, а общаться придётся с его опричниками. Вряд ли ему понравится это общение.

Ответить
+8 +
Cyber Cat, 12:27, 28.06

Общаться ему придётся с психиатром в московском дурдоме, скорее всего! Карательная психиатрия никуда не делась!

Ответить
+17 +
Альфред , 9:30, 28.06

Ура, жабогадюкинг намечается

Ответить
-1 +
Олег, 11:40, 28.06

Вагнера, мовчати не будуть!!!

Ответить
+1 +
Альфред , 13:12, 28.06

Пусть все не молчат, я только за, что б сдохли и вагнеры и все остальные асвабадители и приспешники путинского режима

Ответить
+18 +
DimoN, 9:35, 28.06

Ну и где обещанное, блохер?

Ответить
+18 +
12, 9:37, 28.06

Очередная ФСБшная консерва типа Бони.
Где, кстати, та Боня?

Ответить
+8 +
Волиняка, 10:22, 28.06

Там де й раніше
В Монте-Карло

Ответить
+19 +
cupoma58 , 9:38, 28.06

Пригожин, по пути на Москву, пару вертолётов сбил. Закусывать надо, товарищ Лунин. И клей пореже нюхать.

Ответить
+6 +
Minчучка, 11:18, 28.06

Пригожин был гораздо умнее, проворнее и опытней этого тупого, косноязычного казачка Лунина.
И где только его откопали? Получше не нашли? Или это такой имидж - типа, из народа! Наш!
Типа того обкуренного шамана из Бурятии, который пару лет назад с бубном тоже пошёл в Москву. Интересно - дошел уже? Или ещё идёт?

Хотя и Пригожин тоже дурак. Бросил на полпути хорошее дело. Обманули дурака на четыре кулака!
Сказка в доброго царя, царь хороший - бояре плохие - это популярная байка уже двести лет на Руси и в окрестностях.

Ответить
+3 +
Дред, 11:34, 28.06

Шаманьі єтажом вьіше

Ответить
+12 +
николай, 9:44, 28.06

А есть те кто сомневался? Думаю в ближайшее время "оторвётся тромб" ну или что-нибудь в подобном духе.

Ответить
+18 +
трудовский, 9:47, 28.06

Не спала жена, встречает
Где ты? Как? Душа болит!
Да у Путина за чаем
Засиделся - говорит.

Ответить
+3 +
Сигнал, 10:58, 28.06

Он же говорил, что только передает сообщение от военных. Если с ним или его близкими чтото случится то это сигнал к действию.

Ответить
+7 +
Стары i нягеглы., 12:02, 28.06

Да очередной гиркинд!
Вроде в тюрьме сидит, а ситуёвину в мире знает лучше дипломатов!

Ответить
+5 +
xxx, 12:07, 28.06

Глянь ты, поп Гапон реинкарнировался. Но интеллект похуже, сам пошёл к царь-окурку без пролетариев.

Ответить
+1 +
www, 12:18, 28.06

луніна в стойло вернут бистро

Ответить
+7 +
:)), 12:44, 28.06

Глупый холоп повёз челобитную "доброму царю". Но злые опричники перехватили его по дороге. Ха-ха-ха, это так по русски.

Ответить
+7 +
Сгаяну, 13:16, 28.06

Надо не болтать на в всеобщее обозрение а молча делать

Ответить
+4 +
игорь, 13:25, 28.06

и кто поверил в этого лунтика? кремль просто показывает с помощью этого клоуна, чтоб даже не помышляли о том, чтоб царя-батюшку менять на кого-то, а то память у кацапов коротка, про пригожина забывать стали. такие лунтики и боньки будут каждые 2 года появляться и исчезать.

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован