Надо делать так чтобы не потерять нацию.
Ты хочешь дать луке повод отправить армию в Украину и окончательно уничтожить общество?
Думать надо.
Время придет, но пока оно не настало.
Нужен ли паршивым дедам повод, чтобы гадость утворить? Зато вот Мадяр дал 500 поводов НЕ делать.
Однако слова Мадяра сработали только потому, что им предшествовали дела. Никак не наоборот.
моя нация будь она свободной никогда бы не допустила штурмы границ соседних стран нелегалами
моя нация будь она свободной никогда бы не унитожила леса и озера своей родины
моя нация будь она свободной никогда бы не избивала беззащитных женщин, которые пытались защитить свои права, прописанные в законах
Не верьте, это постанова для выявления недовольных, была ведь тут на сайте, статья.
Гнусный совок исторически так делал - прикидывался оппозицией (даже на Западе), заманывал наивных назад, где их по прибытию расстреливали.
Поймите одно: лубянская опг взгрызлась во власть мёртвои никогда ее не отдасть добровольно
Комментируя историю с российским военным, который записал видеообращение к Путину с призывом прекратить войну, Дмитрий Снегирев не видит в этом признаков реального мятежа.
По его мнению, появление таких роликов также может быть частью информационной операции российских спецслужб.
Холоп Александр Лунин очень верил в царя батюшку Пуйло и готовился основательно, даже помыл машину и принял баньку перед дорогой. Да вот беда попал он в руки тех кто скрывают правду - правду которую он хотел рассказать самому лично не кому ни будь а Пуйло, которого все обманывают и толкают на преступления. Только он холоп Александр Лунин знал всю правду, только он мог восстановить справедливость , ведь поплакали с женой в тряпочку о тяжёлой жизни царя батюшки Пуйло и порешили открыть ему глаза, которые залепили враги из НАТО и не дают ему жизни. И надо же такому случиться и вроде бензин есть в машине но вот налетели соловьи разбойники из НАТО на холопа Александр Лунина и требуют молчать , а он героически им смотрит в глаза и не сдаётся, знает что царь батюшка Пуйло своих не бросает. А теперь сидит в темной темнице и ждет яркого солнышка , прижимая к груди маленькую фотографию царя батюшки Пуйло. Вот и сказки конец а кто слушал тот молодец.
Забыли сказать что бережёт Лунин послание для пуйла на 3000 страниц в баночке от огурцов 3л в известном месте. А ведь ещё от чеченских братьев надо принять несколько бутылочек на дорожку.
Пригожин был гораздо умнее, проворнее и опытней этого тупого, косноязычного казачка Лунина.
И где только его откопали? Получше не нашли? Или это такой имидж - типа, из народа! Наш!
Типа того обкуренного шамана из Бурятии, который пару лет назад с бубном тоже пошёл в Москву. Интересно - дошел уже? Или ещё идёт?
Хотя и Пригожин тоже дурак. Бросил на полпути хорошее дело. Обманули дурака на четыре кулака!
Сказка в доброго царя, царь хороший - бояре плохие - это популярная байка уже двести лет на Руси и в окрестностях.
и кто поверил в этого лунтика? кремль просто показывает с помощью этого клоуна, чтоб даже не помышляли о том, чтоб царя-батюшку менять на кого-то, а то память у кацапов коротка, про пригожина забывать стали. такие лунтики и боньки будут каждые 2 года появляться и исчезать.
Ых ых ых! Это всё хорошо! Пусть русская нечисть валит друг друга! Это всем нам на руку! 😊
ОтветитьАминь!!! Жена! Готовься к отпеванию!!!
ОтветитьОн д..ил ! Надо не говорить а делать. Сейчас ему выкрутят всё что у него есть. Прощай ихтиандр.
Ответитьправильно мыслите.
Ответитьнекоторые всё еще ждут, что кто-то в Беларуси им скажет, что делать.
нужно втихаря потихоньку делать.
разговоры будут потом
Надо делать так чтобы не потерять нацию.
ОтветитьТы хочешь дать луке повод отправить армию в Украину и окончательно уничтожить общество?
Думать надо.
Время придет, но пока оно не настало.
Нужен ли паршивым дедам повод, чтобы гадость утворить? Зато вот Мадяр дал 500 поводов НЕ делать.
ОтветитьОднако слова Мадяра сработали только потому, что им предшествовали дела. Никак не наоборот.
моя нация будь она свободной никогда бы не допустила штурмы границ соседних стран нелегалами
Ответитьмоя нация будь она свободной никогда бы не унитожила леса и озера своей родины
моя нация будь она свободной никогда бы не избивала беззащитных женщин, которые пытались защитить свои права, прописанные в законах
сгинь!
больше этот блохер пугать не будет,с женой походу уже "побеседовали",и медалей лишат чтоб не понтовался
ОтветитьНе верьте, это постанова для выявления недовольных, была ведь тут на сайте, статья.
ОтветитьГнусный совок исторически так делал - прикидывался оппозицией (даже на Западе), заманывал наивных назад, где их по прибытию расстреливали.
Поймите одно: лубянская опг взгрызлась во власть мёртвои никогда ее не отдасть добровольно
Возможен ли новый марш против Кремля?
ОтветитьКомментируя историю с российским военным, который записал видеообращение к Путину с призывом прекратить войну, Дмитрий Снегирев не видит в этом признаков реального мятежа.
По его мнению, появление таких роликов также может быть частью информационной операции российских спецслужб.
Поэтому для хороших ватников хорошие гробы, из фанеры. Остальным что попроще - чёрные пакеты из ПВХ.
ОтветитьХолоп Александр Лунин очень верил в царя батюшку Пуйло и готовился основательно, даже помыл машину и принял баньку перед дорогой. Да вот беда попал он в руки тех кто скрывают правду - правду которую он хотел рассказать самому лично не кому ни будь а Пуйло, которого все обманывают и толкают на преступления. Только он холоп Александр Лунин знал всю правду, только он мог восстановить справедливость , ведь поплакали с женой в тряпочку о тяжёлой жизни царя батюшки Пуйло и порешили открыть ему глаза, которые залепили враги из НАТО и не дают ему жизни. И надо же такому случиться и вроде бензин есть в машине но вот налетели соловьи разбойники из НАТО на холопа Александр Лунина и требуют молчать , а он героически им смотрит в глаза и не сдаётся, знает что царь батюшка Пуйло своих не бросает. А теперь сидит в темной темнице и ждет яркого солнышка , прижимая к груди маленькую фотографию царя батюшки Пуйло. Вот и сказки конец а кто слушал тот молодец.
ОтветитьЗабыли сказать что бережёт Лунин послание для пуйла на 3000 страниц в баночке от огурцов 3л в известном месте. А ведь ещё от чеченских братьев надо принять несколько бутылочек на дорожку.
ОтветитьХотел личной встречи с царём, а общаться придётся с его опричниками. Вряд ли ему понравится это общение.
ОтветитьОбщаться ему придётся с психиатром в московском дурдоме, скорее всего! Карательная психиатрия никуда не делась!
ОтветитьУра, жабогадюкинг намечается
ОтветитьВагнера, мовчати не будуть!!!
ОтветитьПусть все не молчат, я только за, что б сдохли и вагнеры и все остальные асвабадители и приспешники путинского режима
ОтветитьНу и где обещанное, блохер?
ОтветитьОчередная ФСБшная консерва типа Бони.
ОтветитьГде, кстати, та Боня?
Там де й раніше
ОтветитьВ Монте-Карло
Пригожин, по пути на Москву, пару вертолётов сбил. Закусывать надо, товарищ Лунин. И клей пореже нюхать.
ОтветитьПригожин был гораздо умнее, проворнее и опытней этого тупого, косноязычного казачка Лунина.
ОтветитьИ где только его откопали? Получше не нашли? Или это такой имидж - типа, из народа! Наш!
Типа того обкуренного шамана из Бурятии, который пару лет назад с бубном тоже пошёл в Москву. Интересно - дошел уже? Или ещё идёт?
Хотя и Пригожин тоже дурак. Бросил на полпути хорошее дело. Обманули дурака на четыре кулака!
Сказка в доброго царя, царь хороший - бояре плохие - это популярная байка уже двести лет на Руси и в окрестностях.
Шаманьі єтажом вьіше
ОтветитьА есть те кто сомневался? Думаю в ближайшее время "оторвётся тромб" ну или что-нибудь в подобном духе.
ОтветитьНе спала жена, встречает
ОтветитьГде ты? Как? Душа болит!
Да у Путина за чаем
Засиделся - говорит.
Он же говорил, что только передает сообщение от военных. Если с ним или его близкими чтото случится то это сигнал к действию.
ОтветитьДа очередной гиркинд!
ОтветитьВроде в тюрьме сидит, а ситуёвину в мире знает лучше дипломатов!
Глянь ты, поп Гапон реинкарнировался. Но интеллект похуже, сам пошёл к царь-окурку без пролетариев.
Ответитьлуніна в стойло вернут бистро
ОтветитьГлупый холоп повёз челобитную "доброму царю". Но злые опричники перехватили его по дороге. Ха-ха-ха, это так по русски.
ОтветитьНадо не болтать на в всеобщее обозрение а молча делать
Ответитьи кто поверил в этого лунтика? кремль просто показывает с помощью этого клоуна, чтоб даже не помышляли о том, чтоб царя-батюшку менять на кого-то, а то память у кацапов коротка, про пригожина забывать стали. такие лунтики и боньки будут каждые 2 года появляться и исчезать.
Ответить