27 июня 2026, суббота, 23:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 4
-3 +
По поводу...., 20:52, 27.06

А моя одинокая живущая в Минске учительница-еврейка, дети у которой уехали в Канаду призывала выставлять на улицу в своих дворах и на балконы мисочки с водой для бездомных кошечек и птиц! Перед Богом наверное заискивала... И вот она умерла во время ковида.... Часто её вспоминаю.... Как Вы думаете, а она в раю?

Ответить
+5 +
Ales thunder , 20:56, 27.06

Как пережить тёплое время года нужно спросить у тех жителей нашей Планеты для которых +30 это довольно прохладно.

Испанцы устраивают сиесту. С 11-00 до 17-00 они просто не работают.

Узбеки одевают длинный тёплый ватный халат и идут в чайхану пить горячий чай.

Ответить
+3 +
Как-то так, 20:56, 27.06

Все в Минске в моём дворе в частности закатали в асфальт все и обложили плиткой, бетоном, травы нет, а она лучше всего сохраняет прохладу и влажность почвы.

Ответить
-3 +
Не так, 21:17, 27.06

В пустыне Сахара трава не растёт но туда едут все чтобы отдохнуть на жаре под палящим солнцем в баре олл-инклюзифф

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован