27 июня 2026, суббота, 22:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+1 +
Так, 20:32, 27.06

Вчера после переоворов полетели рашкинские дроны через Беларусь. Сегодня - неизвестно что, но в той же теме.
Украина должна ответить, иначе потеряет лицо!

Ответить
+39 +
антираша, 20:37, 27.06

Во первых, Украина никогда не потеряет лицо, как бы вата не мечтала. Во вторых, Украина ответит, можешь даже и не сомневаться.

Ответить
+6 +
ликвидация орков, 21:31, 27.06

Причем потеря лица?
Русский и беларусский фашисты уничтожают украинские города и села, убивают людей.
Преступников нужно уничтожать ради жизни людей.

Ответить
+4 +
artist, 21:51, 27.06

Насчёт "полетели рашистские дроны через Беларусь" - инфа не уровне "одна баба сказала"! НИКТО не подтверждает, только якобы "люди в Беларуси слышали звук дрона - ВСЁ!

Ответить
0 +
Олег, 22:31, 27.06

Жабо-гадюкин, між самозванцем і ..уйілом, у розпалі 2026 року!!!
Визначаються з своїм сценарієм кінця, хусейна чи башара, або фюлєра чи мусоліні?!?!?!
Чай з полонієм чи просто, новичок?!?!?

Ответить
+14 +
Альфред , 20:51, 27.06

Бухают деды, думают- как же сушить весла

Ответить
+22 +
Мнение, 21:01, 27.06

Теперь луке главное не играться с гранатой в самолёте....

Ответить
+22 +
Ксений, 20:54, 27.06

Путен ломает усатого на участие в войне

Ответить
+7 +
да уж,, 21:26, 27.06

Наталью Эйсмонт не допустили к съемке. Нет ни одного фото переговоров за два дня. Нет даже фото меню, фото Рыженкова, Коли или шпица. Похоже, что вышла из доверия.

Ответить
-1 +
Гыгы, 22:14, 27.06

Хрен его знает. У путена без выходная. Может агл ломает чтоб путен отдал ему власть.

Ответить
+30 +
Jøkker , 21:01, 27.06

Ну что Саша!? Вместе шли - вместе висеть будем! Вот и вся деликатность. Просто они на краю могилы стоят, причем оба!!! Натворили бед, гореть в аду им! Их могил и детей не будет на этой земле.

Ответить
+10 +
ФА, 21:01, 27.06

Воркуют, голубки...

Ответить
+24 +
Богдан , 21:16, 27.06

Столько хороших людей уже поумирало, а эти две сволоты всё живут, и судьбы вершат… недолго им осталось

Ответить
+9 +
Игорь, 21:22, 27.06

Сашку волнует спасение выводка и награбленного.

Ответить
+4 +
Danis, 21:26, 27.06

Лигвистика - интересная штука. Если от слова "переговоры" отнять первые шесть букв, мы получим нечто, более отражающее риэлити.

Ответить
+6 +
|||, 21:32, 27.06

Оденут его в деревянный костюм и отправят в командировку длиною в жизнь. Осталось нам только узнать, кто командировочный лист подпишет.

Ответить
+5 +
Hn, 21:53, 27.06

Пуйло видимо готовит очередную пакость и ломает Лукашенко на эту тему. Большинство экспертов считают , что П.не будет сам шарахать ядеркой по Украине , а сделает это через Беларусь. Соответственно жителям Беларуси будет братская могила после этого.

Ответить
+1 +
Воланд, 22:06, 27.06

Обсуждают ядерку? Последний козырь?

Ответить
-1 +
Nnn, 22:23, 27.06

Да , видимо других вариантов Путин не видит.
Лукашенко в этом смысле сильно отличается, он любит жизнь и свою семью и мечтает передать власть по- наследству . Лукашенко может быть и не против бомбануть по Украине, но он не хочет ответственности для себя и членов семьи. Путину вообще похрен , после него хоть потоп.

Ответить
-3 +
Гыгы, 22:17, 27.06

Завтра путло обявит , я ухожу и сашка теперь будет решать все вопросы. Почему бы и нет. Такой вариант может быть.

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован