27 июня 2026, суббота, 22:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 3
+4 +
DRON-DON-DON, 20:32, 27.06

Ну будет хороший урожай? Ну и что? Все вывезут русским на орду!

Дети беларусов не поедят ни малины ни черники как и во времена ссср когда дети беларусов видели мандарины с апельсинами только на Новый год, а бананы не видели никогда!

Ответить
+2 +
лей-лей..., 20:43, 27.06

если не будет дождей, не будет ничего ! Наше спасение только, если будут идти дожди !

Ответить
-1 +
Иван, 21:14, 27.06

Спасибо не надо май большая часть июня лило все залило никак не высохнет и не надо прошлогодних дождей 2 месяца ливни что многие даже картошку копать и не начинали ее по просту не было, в сухие годы все было , так что чем эти ливни месяцами лучше сушь

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован