Видеофакт.
А кондиционеры немцы так и не освоили?
Это не экологично, а вот вылить месячную норму питьевой воды африки это уважаемо
На планете Земля не должно быть войн. ЭТО ОТРАЖАЕТСЯ НА КЛИМАТЕ НА ВСЕХ КОНТИНЕНТАХ !
Кабы только на климате!
А кондиционеры немцы так и не освоили?
ОтветитьЭто не экологично, а вот вылить месячную норму питьевой воды африки это уважаемо
ОтветитьНа планете Земля не должно быть войн. ЭТО ОТРАЖАЕТСЯ НА КЛИМАТЕ НА ВСЕХ КОНТИНЕНТАХ !
ОтветитьКабы только на климате!
Ответить