27 июня 2026, суббота, 22:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 4
-11 +
Dtg, 19:57, 27.06

А кондиционеры немцы так и не освоили?

Ответить
-11 +
GTD, 20:14, 27.06

Это не экологично, а вот вылить месячную норму питьевой воды африки это уважаемо

Ответить
+4 +
NO WAR , путька!, 20:51, 27.06

На планете Земля не должно быть войн. ЭТО ОТРАЖАЕТСЯ НА КЛИМАТЕ НА ВСЕХ КОНТИНЕНТАХ !

Ответить
+5 +
Ftr, 20:52, 27.06

Кабы только на климате!

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован