Надо быть не очень умным чтобы при плешивом "покупать" недвижимость. "Покупать" потому что никакими правами "собственник" не обладает, только "возможностью пользования при некоторых условиях". Даже заселить в "свою" недвижимость можно только по разрешению соответствующего комисара или председателя.
Хорошие острова, но.... До кольцевой далеко, и Е-доставки нету!
ОтветитьМаразм крепчает, не иначе.
ОтветитьНадо быть не очень умным чтобы при плешивом "покупать" недвижимость. "Покупать" потому что никакими правами "собственник" не обладает, только "возможностью пользования при некоторых условиях". Даже заселить в "свою" недвижимость можно только по разрешению соответствующего комисара или председателя.
Ответить