27 июня 2026, суббота, 18:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

На нужды Крыма

6

Крайне пораженчески высказался пропагандист Соловьев.

Комментарии 6
+9 +
DRON-DON-DON, 16:37, 27.06

А зачем русским оркам вклады?

Продуктов нет - жрать нечего! Бензина нет - ездить некуда!

Пусть сидят в подвалах и прячутся от украинских Фламинго и Нептунов! И это надолго! 😊

Ответить
+1 +
Елена , 17:42, 27.06

А я даже не понимаю, зачем Крыму деньги. Их можно пить, есть или заправить ими машину? Получится какая-то остапо-бендерщина: денег куча, а купить нечего. Даже неважно, кого там соловей призвал "щипать", до него тоже очередь дойдёт, добровольно-принудительно будет скидываться "на войну".

Ответить
+2 +
DRON-DON-DON, 18:09, 27.06

PS На Геническом мосту – обвал. Автомобиль провалился под его конструкцию. Фото

На опубликованных фото видно, что на мосту произошло обрушение, в него провалился автомобиль.

"Результат работы ударных дронов на оккупированной территории. Логистический локдаун, итоги", – написал Supernova+.

Н....й шастать орки! 🤣

Ответить
+4 +
МАНЯ, 17:27, 27.06

А навошта прымітывам грошы?

Ответить
+2 +
bosed, 17:41, 27.06

Бабло не съедобно, это как умирающему
в пустыне от жажды, вместо воды всучить
кусок золота, думаете выживет ? :D

Ответить
+2 +
ФА, 17:52, 27.06

И? ..отобранные деньги в бензобак не зальёшь и по электрическому кабелю не пустишь

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован