Лето пустых канистр 2 27.06.2026, 16:18 1,714 Топливный кризис в России разворачивается «как по учебнику».
Нормальное погоняло для русского быдло стада - "канистры"!
ОтветитьПускай на свои ватные бошки одевают и бунтуют на красной площади возле мавзолея! 🤣
///Теоретически...кризис может быть преодолен к концу лета.///
ОтветитьТолько теоретически. Потому что практически дроны у Украины к концу лета точно не закончатся.