В целом - согласен: оттого сразу после этого (и после того, как ретрансляторы - временно или нет - но замолчали) главный в Минске сразу принялся шифровать свою попятную (как по части голубиной риторики, так и по части ретрансляторов) уже знаком всем нам и обычным для себя напыживанием и натягиванием совы..., пардон - грозного ястреба на себя. Это всё - элементы одной и той же игры. Игра называется - в прятки. ;)))
Что до отдельного пунктика:
«Кремль продолжает демонстрировать готовность «защищать» Беларусь в рамках подписанных военных соглашений.»
- то кремль сегодня и себя не в состоянии защитить! О чем тут говорить? А как известно, красные линии не могут быть краснее от того, что они касаются союзника, а не себя любимого.
"Кремль продолжает демонстрировать готовность «защищать» Беларусь в рамках подписанных военных соглашений. Оккупанты используют это как сигнал или угрозу для Украины и европейских государств."
Хутчэй за ўсё, гэта пагроза ня толькі Ўкраіне і Эуропе, а таксама і менавіта самавыбранаму. Тыпа, будзеш много чаго казаць, расея абароніць Беларусь так, што яна стане часткай расеі, і тады самапрызначаны ўжо ня будзе патрэбен, бо губернатарам стане грызлоў.
В целом - согласен: оттого сразу после этого (и после того, как ретрансляторы - временно или нет - но замолчали) главный в Минске сразу принялся шифровать свою попятную (как по части голубиной риторики, так и по части ретрансляторов) уже знаком всем нам и обычным для себя напыживанием и натягиванием совы..., пардон - грозного ястреба на себя. Это всё - элементы одной и той же игры. Игра называется - в прятки. ;)))
ОтветитьЧто до отдельного пунктика:
«Кремль продолжает демонстрировать готовность «защищать» Беларусь в рамках подписанных военных соглашений.»
- то кремль сегодня и себя не в состоянии защитить! О чем тут говорить? А как известно, красные линии не могут быть краснее от того, что они касаются союзника, а не себя любимого.
"Кремль продолжает демонстрировать готовность «защищать» Беларусь в рамках подписанных военных соглашений. Оккупанты используют это как сигнал или угрозу для Украины и европейских государств."
ОтветитьХутчэй за ўсё, гэта пагроза ня толькі Ўкраіне і Эуропе, а таксама і менавіта самавыбранаму. Тыпа, будзеш много чаго казаць, расея абароніць Беларусь так, што яна стане часткай расеі, і тады самапрызначаны ўжо ня будзе патрэбен, бо губернатарам стане грызлоў.
лука продолжает оплачивать путину спасение своей ж... на выборах 20 года
Ответитькогда окурок поставил дуболомов в помощь сдыхающемулукашенке.
Верить нельзя ни одному слову
Ответитьмне хочется чтобы путин напотл чаем с новичком хотя по уму надо чтобы его судили в гааге
ОтветитьЧаста Дурнашэнка езьдзіць у Маскву да Пуціна на прамыўку мазгоў, Пуцін яго на адпусьціць.
ОтветитьА хацеў прычапіцца да Пуціна, то хай і здыхае зь ім.