27 июня 2026, суббота, 16:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+31 +
B, 14:32, 27.06

Орки, еще впереди ночевки в метро с детьми, животными и своими стариками - все еще впереди, все еще впереди...

Ответить
+5 +
Елена, 15:47, 27.06

Они в квартирах держат котиков в клетках. Полагаете, они будут их брать с собой в убежище? Сомневаюсь я, однако.
Всё хоррор шоу, прекрасные маркизы.

Ответить
+6 +
мкоро, 16:16, 27.06

До новой бомбардировки Москвы считанные дни, США призвали своих граждан срочно покинуть Россию, Трамп решил повесить скальп Путина в собственном кабинете, Трамп призвал Зеленского активнее бомбить Москву

Ответить
+6 +
бегут, 16:21, 27.06

План Стойкости! План Мира! План Победы! План уничтожения орков за 40 дней!
У Зеленского множество планов было и еще будут.

У Мадяра один план - уничтожение русского фашизма и освобождение Украины.
Понаехаевшие бегут из Крама, побегут и из Москвы.

Ответить
+6 +
очищение, 16:19, 27.06

Дроны Мадяра стаями полетали над Московой и определили расположение всех ПВО.
Да и лишили Москву бензина и горючего. Теперь останавливаются машины и нечем заправлять самолеты.

Наступает очередь за ракетами для очищение Москвы от военщины.

Ответить
+19 +
Анри, 15:13, 27.06

Орки и их полезные идиоты на Западе все ещё считают,что мокши могут эскаллировать. Типа они"ещё не начинали" пятый год. Могли бы -сделали. Брошено уже все и давно. Ядерным оружием пугают? Это верный признак того,что у мокшей подгорает. Опять же могли бы - ударили бы. А то пытаются создать впечатление,что мокши нас жалеют. Особенно бесят западные идиоты,которые никак не могут расстаться со своими иллюзиями о "непобедимой" москве.

Ответить
+2 +
Tf, 15:18, 27.06

Ну ну...будут эскалировать, получат ракетой по кремлю...

Ответить
+30 +
Лицемеры, 15:30, 27.06

...Ноги у них подкосились...Удобно было вечерами , с пивасом и чипсами на диване смотреть по зомбоящику как ваши сволочи уничтожают города и украинцев!
Вот теперь и ощутите на собственных шкурах что такое война! ...слёзы у них капали, хны- хны...
Мрази вы! До конца надо выжечь ваше гнездо агрессиии, лжи и людоедства вместе с вашими карликами душными, как клопов кровососущих!
Слава Украине! Да сгинут её враги во веки веков!
Аминь.

Ответить
+13 +
войну заказывали?, 15:31, 27.06

Украинцы не пришли в РФ, но война к РФ пришла по воздуху взрывами и пожарами по нефтепереработке, по военным аэродромам, по военным заводам. А они, в РФ, думали что к ним не придет

Ответить
+3 +
, 15:59, 27.06

Это не повлияло на Путина
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++
на эту красно-коричневую гниду никогда ничто не влияло , ему пофиг все люди мира, ему даже пофиг те кто из его озёрной банды , очень жаль что эту тварь пока ещё не удавили ❗

Ответить
+9 +
агрщ7еу, 16:04, 27.06

Коли у українців немає грошей, вони думають, де/як можна заробити. А коли у росіян немає грошей, вони думають у кого можна забрати. Це вікова росіяньська ментальність, яка за радянський час перейшла на деяких українців, нажаль

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован